CLP Miracle V2 schwarz/blau Gaming Sessel

Produkttyp: Gaming Sessel Features: Armlehnen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
ab 109,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gaming Chair Miracle Kunstleder, höhenverstellbar und drehbar Otto CLP Gaming Chair Miracle Kunstleder, höhenverstellbar und drehbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
• CLP Gaming Bürostuhl Miracle Kunstleder schwarz/blau METRO CLP Gaming Bürostuhl Miracle Kunstleder schwarz/blau 4-5 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• CLP Gaming Bürostuhl Miracle V2 Kunstleder höhenverstellbar und drehbar Kaufland CLP Gaming Bürostuhl Miracle V2 Kunstleder höhenverstellbar und drehbar 3-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• CLP Gaming Bürostuhl Miracle Mit Kunstlederbezug | Höhenverstellbarer... Amazon Marketplace CLP Gaming Bürostuhl Miracle Mit Kunstlederbezug | Höhenverstellbarer... Auf Lager 116,55 € Versand kostenfrei Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Varianten: CLP Miracle V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gaming Chair Miracle Kunstleder, höhenverstellbar und drehbar ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
CLP Gaming Bürostuhl Miracle Kunstleder schwarz/blau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
CLP Gaming Bürostuhl Miracle V2 Kunstleder höhenverstellbar und drehbar Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
CLP Gamingstuhl, Blau, Schwarz, Kunststoff, 65x128x50 cm, Kinder- & Jugendzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
CLP Gaming Bürostuhl Miracle Mit Kunstlederbezug | Höhenverstellbarer Gamingstuhl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,55 € Versand kostenfrei Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Gaming Bürostuhl Miracle Kunstleder Schwarz/blau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

CLP Miracle V2 schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Miracle V2 schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gaming Sessel
Clp
Ausstattung
Armlehnen
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
neigungsverstellbar, verstellbar
einstellbar, höhenverstellbar
drehbar, höhenverstellbar
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
ja
Eigenschaften
Kunstleder, Polyurethan
Kunststoff-Fußkreuz
ergonomisch
Maße & Gewicht
20 kg
83 cm
52 x 50 cm
47 - 57 cm
120 kg
138.0 cm
52 cm
50 cm
83 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram