CLP Miracle V2 schwarz/rot Gaming Sessel
Produkttyp: Gaming Sessel
Features: Armlehnen
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Gaming Chair Miracle Kunstleder, höhenverstellbar und drehbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
-
CLP Gaming Bürostuhl Miracle Kunstleder schwarz/rot
4-5 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Gaming Bürostuhl Miracle V2 Kunstleder höhenverstellbar und drehbar... 3-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
-
CLP Gamingstuhl, Rot, Schwarz, Kunststoff, 65x128x50 cm, Kinder- & Jugendzimmer,
ca. 2 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
CLP Miracle V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
CLP Miracle V2 schwarz/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Miracle V2 schwarz/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Gaming Sessel
Marke
Clp
Ausstattung
Features
Armlehnen
Sitztechnik
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
Rückenlehnenfunktionen
neigungsverstellbar, verstellbar
Funktionen
einstellbar, höhenverstellbar
Armlehnenfunktionen
drehbar, höhenverstellbar
Kopfstützenfunktionen
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Eigenschaften
Material Bezug
Kunstleder, Polyurethan
Material Gestell
Kunststoff-Fußkreuz
Eigenschaften
ergonomisch
Maße & Gewicht
Gewicht
20 kg
Rückenlehne
83 cm
Sitzfläche
52 x 50 cm
Sitzhöhe
47 - 57 cm
max. Belastbarkeit
120 kg
Höhe
138.0 cm
Sitzbreite
52 cm
Sitztiefe
50 cm
Länge Rückenlehne
83 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Bürostühle schwarz
Bürostühle mit verstellbarer Kopfstütze 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Bürostühle mit höhenverstellbarer Armlehne verständlich erklärt
Topmodelle: ergonomische Bürostühle
Jetzt mehr über Bürostuhl mit drehbaren Armlehnen erfahren
So findest du das beste Bürostühle mit Kopfstütze
Unser Ratgeber zu Bürostühle Kunstleder
Was zeichnet Chefsessel Leder aus?
Beliebte Themen