Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml) Sonnencreme

• Die Sonnencreme bietet UVA- und UVB-Schutz, um Ihre Haut umfassend zu schützen.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 bietet sie zuverlässigen Schutz vor Sonnenbrand.
• Die Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl.
• Die 50ml Tube ist praktisch für unterwegs und passt in jede Handtasche.
• Geeignet für Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut und trockene Haut.
• Schützt vor Pigmentflecken und Falten und pflegt die Haut gleichzeitig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,38 €
Ø 18 €
16,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,38 €
Ø 18 €
16,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 16,38 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique ZPYH01A000, Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique ZPYH01A000, Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml basler-beauty.de Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• CLINIQUE Sonnenschutzcreme Anti Wrinkle Face Cream SPF30 Otto CLINIQUE Sonnenschutzcreme Anti Wrinkle Face Cream SPF30 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.38 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Clinique ZPYH01A000, Clinique Sun SPF 30 Anti-Wrinkle Face Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Clinique Anti-Falten-Gesichtscreme LSF 30 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Clinique Sun SPF 30 Sunscreen Anti-Wrinkle Face Cream Bräunungscreme für das iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,80 € 356,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Clinique Sun SPF 30 Sunscreen Anti-Wrinkle Face Cream Bräunungscreme für das NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
CLINIQUE Anti-Wrinkle SPF 30 Face Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Clinique ZPYH01A000, Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 Yellow SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Clinique Sun Anti-Wrinkle Face Cream SPF 3 0 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,73 € 474,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Sun - Spf 30 Anti-wrinkle Face Cream - 50 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Clinique ZPYH01A000, Clinique Anti Wrinkle (SPF 30, 50 ml) (ZPYH01A000), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 24,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml)

Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml) – Ihr Schutz vor UV-Strahlen

Die Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml) bietet umfassenden Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Diese Sonnencreme ist speziell für das Gesicht entwickelt und schützt Ihre Haut vor Pigmentflecken und Falten. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 sorgt sie für einen zuverlässigen Schutz, während die pflegenden Inhaltsstoffe Ihre Haut geschmeidig halten.

Perfekt für verschiedene Hauttypen

Diese Sonnencreme ist ideal für Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut und trockene Haut. Die leichte Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl. Egal, welchen Hauttyp Sie haben, diese Sonnencreme bietet Ihnen den nötigen Schutz und Pflege.

Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Wrinkle Face Cream SPF 30 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnencreme
Anwendung
Gesicht
Falten, Pigmentflecken
pflegend, schützend
Produktmerkmale
Mischhaut, empfindliche Haut, normale Haut, trockene Haut
30
50 ml
Creme
Tube
Zertifizierungen
UVA-Schutz, UVB-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram