Clarins Double Serum Eye X-Mas Set 4-tlg. Anti-Aging-Set
- Das 4-teilige Set bietet eine komplette Pflegelösung mit Augenserum, Kulturtasche, Mascara und Gesichtsreiniger für optimale Hautpflege.
- Das hochwertige Anti-Aging-Set zielt auf die Bedürfnisse reifer Haut ab und glättet feine Linien für ein jugendlicheres Erscheinungsbild.
- Die volumengebende Mascara verleiht den Wimpern Fülle und Länge, während der Gesichtsreiniger sanft Make-up und Unreinheiten entfernt.
- Mit einem Gesamtinhalt von 53 ml bietet das Set eine ausreichende Menge an Pflegeprodukten für eine langanhaltende Anwendung.
- Das elegante Geschenkset für Frauen kombiniert effektive Hautpflege mit praktischem Zubehör für ein ganzheitliches Beauty-Erlebnis.
-
Günstigster Preis
Clarins Gesichtspflege-Set Clarins Double Serum Eye Set 53ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
Double Serum Eye Set
3-4 Werktage
65,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,25 €
→ zum Angebot
-
Clarins Double Serum Holiday Season Geschenkset
1-2 Werktage
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Clarins Double Serum Eye X-Mas Set 4-tlg. für strahlende Blicke
Entdecken Sie das perfekte Geschenk für strahlend schöne Augen und ein jugendliches Erscheinungsbild. Dieses exklusive Pflegeset vereint hochwirksame Augenpflege mit luxuriösen Extras, um die empfindliche Augenpartie gezielt zu verwöhnen. Das Herzstück des Sets, ein kraftvolles Augenserum, arbeitet intensiv daran, Fältchen zu mildern und die Haut sichtbar zu glätten. Ergänzt durch ausgewählte Pflegeprodukte, bietet dieses Geschenkset alles, was Ihre Augen zum Strahlen bringt.
Intensive Augenpflege für sichtbare Ergebnisse
Das hocheffektive Augenserum bildet das Herzstück dieses Pflegesets. Es wurde speziell entwickelt, um die zarte Haut um die Augen intensiv zu pflegen und zu revitalisieren. Die fortschrittliche Formel zielt darauf ab, Anzeichen vorzeitiger Hautalterung zu reduzieren und verleiht der Augenpartie neue Spannkraft und Elastizität. Durch regelmäßige Anwendung können Fältchen gemildert und dunkle Schatten aufgehellt werden, was zu einem erholten und jugendlichen Ausdruck beiträgt.
Clarins Double Serum Eye X-Mas Set 4-tlg. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Double Serum Eye X-Mas Set 4-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen