Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin (50ml) Anti-Falten-Creme

• Innovative Anti-Aging Formel mit fortschrittlicher Technologie für verbesserte Hautelastizität und Faltenminderung.
• Reichhaltige Tagescreme spendet intensive Feuchtigkeit und nährt trockene, reife Haut den ganzen Tag.
• Speziell entwickelte Textur glättet sichtbar feine Linien und Fältchen im Gesicht und am Dekolleté.
• Hochwertige 50 ml Tiegel-Verpackung bietet optimalen Schutz und ermöglicht präzise Dosierung der regenerierenden Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,80 €
Ø 67 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,80 €
Ø 67 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 63,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Extra-Firming Jour [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches... basler-beauty.de CLARINS Extra-Firming Jour [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches... Lieferung in 1-3 Werktagen 63,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,70 € → zum Angebot
• Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Kaufland Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, 6-8 Werktage 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
• Clarins Extra-firming Jour C3t Creme Ps Refillable 50 ml DocMorris Clarins Extra-firming Jour C3t Creme Ps Refillable 50 ml sofort lieferbar 70,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
• Clarins Gesichtspflege Extra-Firming Jour [Collagen]³ Technologie Trockene... Otto Clarins Gesichtspflege Extra-Firming Jour [Collagen]³ Technologie Trockene... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 84,22 € Versand kostenfrei Gesamt 84,22 € → zum Angebot
Varianten: Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Extra-Firming Jour [COLLAGEN]3 TECHNOLOGY Crème Peaux Sèches refillable 50 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,70 € → zum Angebot
Clarins Extra-Firming Day Cream - Dry Skin, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 68,09 € 1361,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Clarins Extra-firming Jour C3t Creme Ps Refillable 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
CLARINS Extra Firming Jour [COLLAGEN]³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,50 € Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Jour COLLAGEN³ TECHNOLOGY Crème Peaux sèches Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Extra-Firming Jour [Collagen]3 Technology Crème PS Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,25 € 1605,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,25 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Jour [Collagen]3 Technology Peaux Sèches 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 82,95 € 1659,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Clarins Gesichtspflege Extra-Firming Jour [Collagen]³ Technologie Trockene Haut 50 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 84,22 € Versand kostenfrei Gesamt 84,22 € → zum Angebot
CLARINS Extra-Firming Jour [Collagen]3 Technology Crème Peaux sèches Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 106,95 € 2139,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Extra-Firming Jour [Collagen]3 Technology Crème PS Refillable schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 110,00 € 2200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:51 Uhr.

Testbericht Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin (50ml)

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin (50ml) für strahlend jugendliche Haut

Entdecken Sie die Kraft der dreifachen Kollagen-Technologie für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Tagescreme wurde speziell für trockene und reife Haut entwickelt, um Falten effektiv zu reduzieren und die Hautelastizität spürbar zu verbessern. Mit ihrer reichhaltigen Textur nährt sie Ihre Haut intensiv und verleiht ihr ein sichtbar strafferes Erscheinungsbild. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Festigkeit und Ausstrahlung gewinnt.

Intensive Feuchtigkeit für geschmeidige Haut

Die Tagescreme versorgt trockene Haut mit einem Höchstmaß an Feuchtigkeit. Dank ihrer nährenden Formel zieht sie schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl. Die speziell abgestimmten Inhaltsstoffe unterstützen die natürliche Feuchtigkeitsbalance der Haut und beugen Trockenheitsfältchen vor. Genießen Sie ein glattes und ebenmäßiges Hautbild, das den ganzen Tag anhält und Ihrer Haut neue Vitalität schenkt.

Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins [COLLAGEN]³ Technology Extra Firming Day Dry Skin (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Anti-Aging, festigend, glättend, regenerierend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram