Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Aloe Vera, das die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 25 bietet es zuverlässigen Schutz vor UV-Strahlen.
• Die Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Menge in ml
(45ml) 02 Medium01 Light03 Dark
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 LIGHT 45 ml basler-beauty.de CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 LIGHT 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• BB Skin Detox Fluid Parfuemerie-CB BB Skin Detox Fluid 3-4 Werktage 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Clarins Bb Skin Detox Fluid Spf 25 01 Light 45 ml DocMorris Clarins Bb Skin Detox Fluid Spf 25 01 Light 45 ml sofort lieferbar 36,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
• CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light Beautywelt CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Varianten: Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 LIGHT 45 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
BB Skin Detox Fluid Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,25 € 783,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Clarins Bb Skin Detox Fluid Spf 25 01 Light 45 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
CLARINS BB Skin Detox Fluid 45ml - 01 Light parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 821,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
CLARINS BB Skin Detox Fluid SPF 25 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € 1043,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Testbericht Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light

Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light: Die perfekte Tagespflege

Das Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light ist eine ideale Wahl für alle, die eine effektive Tagespflege suchen. Diese Gesichtscreme ist speziell für unreine Haut entwickelt und bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Dekolleté. Mit einem Lichtschutzfaktor von 25 schützt sie Ihre Haut vor schädlichen UV-Strahlen und sorgt gleichzeitig für einen strahlenden Teint.

Vitalisierende Wirkung für einen strahlenden Teint

Die vitalisierende Wirkung des Produkts hilft, Ihre Haut frisch und lebendig aussehen zu lassen. Dank der enthaltenen Aloe Vera wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, was zu einem gesunden und strahlenden Aussehen beiträgt. Die leichte Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 01 Light Test

5/5
★★★★★ Bestes Make-up!
Nathalie Oktober 2023

Absolut empfehlenswert!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautunreinheiten
für unreine Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Tube
strahlender Teint, vitalisierend
Aloe Vera
25

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram