Cisco Systems SFP-H25G-CU5M= SFP Modul

Formfaktor: SFP28 Produkttyp: SFP Modul - Transceiver kompatibel mit Hersteller: Cisco
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
65,95 €
Ø 71 €
64,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
65,95 €
Ø 71 €
64,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,10 €
ab 65,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1... ITboost Cisco SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1... Lieferzeit: 1-3 Werktage 65,95 € + 10,71 € Versand Gesamt 76,66 € → zum Angebot
• CISCO SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1... 0815 Onlinehandel CISCO SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1... Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 94,94 € + -0,47 € Versand Gesamt 94,47 € → zum Angebot
• Cisco SFP-H25G-CU5M Amazon Marketplace Cisco SFP-H25G-CU5M Auf Lager 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Cisco SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 65,95 € 65.95 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 76,66 € → zum Angebot
CISCO SFP-H25G-CU5M=, Cisco Passive Copper Cable - 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 94,94 € 94.94 € / Stück + -0,47 € Versand Gesamt 94,47 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,94 € Versand kostenfrei Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M=, Cisco SFP-H25G-CU5M ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 180,23 € 180.23 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 184,22 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M=, Cisco SFP-H25G-CU5M= InfiniBand-Kabel 5 m SFP28 Schwarz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 181,80 € 181.8 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,80 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M, Cisco SFP-H25G-CU5M IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 189,00 € 189 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M= InfiniBand/fibre optic cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 217,89 € Versand kostenfrei Gesamt 217,89 € → zum Angebot
Cisco SFP-H25G-CU5M, Cisco SFP-H25G-CU5M it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 226,10 € 226.1 € / Stück + 9,90 € Versand Gesamt 236,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Cisco Systems SFP-H25G-CU5M= Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems SFP-H25G-CU5M=? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SFP28
SFP Modul, Transceiver
Cisco

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram