Cisco Systems C927-4P VPN Router

Produkttyp: VPN Router Übertragungstechnologie: ADSL2+ - VDSL2 Routing: BGP - BGP4+ - EIGRP - GRE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 968,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 968,80 €
ab 279,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco C927-4P, Cisco Integrated Services Router 927 - Router - Kabelmodem mediarado Cisco C927-4P, Cisco Integrated Services Router 927 - Router - Kabelmodem sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Cisco C927-4P Amazon Marketplace Cisco C927-4P Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Cisco C927-4P, Ethernet-WAN, Gigabit Ethernet, DSL-WAN, Schwarz - Schwarz Kaufland Cisco C927-4P, Ethernet-WAN, Gigabit Ethernet, DSL-WAN, Schwarz - Schwarz 2-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Cisco C927-4P, Cisco Integrated Services Router 927 - Router - Kabelmodem ✓ Bester Preis mediarado Mediarado Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2... 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Cisco C927-4P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Ethernet-WAN, Gigabit Ethernet, DSL-WAN, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Cisco C927-4P (C927-4P) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 376,09 € Versand kostenfrei Gesamt 376,09 € → zum Angebot
Cisco Integrated Services Router 927 - Router 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 12 410,89 € Versand kostenfrei Gesamt 410,89 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Cisco Integ. Services Router 927 Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 417,30 € + 5,00 € Versand Gesamt 422,30 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Cisco C927-4P IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Cisco 927 Gigabit Ethernet Security Router mit VDSL/ADSL2+ Annex A it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 476,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 485,90 € → zum Angebot
Cisco Integrated Services Router 927 - Router Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 478,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 483,94 € → zum Angebot
CISCO C927-4P - VPN -Router, VDSL/ADSL2+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 489,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 495,90 € → zum Angebot
Cisco C927-4P, Cisco Firewall ISR 927 4-Port LAN 2-Port WAN Ethernet und DSL playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 968,79 € + 1,15 € Versand Gesamt 969,94 € → zum Angebot
Cisco Firewall ISR 927 4-Port LAN 2-Port WAN Ethernet und DSL Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 968,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 974,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Cisco Systems C927-4P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems C927-4P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VPN Router
schwarz
Ausstattung
Firewall
ADSL, VDSL
LED
Eigenschaften
Standfuß
Energiemerkmale
externes Netzteil
Konnektivität
4 x RJ-45
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
BFD, CoS, DHCP, DNS, DynDNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, ICMP v6, IGMP, IGMP V3, IPSec, IPv4, IPv6, L2TP, L2TPv3, NAT, NHRP, QoS, SIP, SNMP, SSH, SSL, Telnet, VLAN, VPN, WCCP
ADSL2+, VDSL2
1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (Console), 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0
Maße & Gewicht
280 mm
1.200 g
177,8 mm
259,1 mm
Technische Daten
MAC, SPI
DHCP Support, dynamisch, statisch
CLI, SNMP V3, SSH, Telnet, Web Interface
BGP, BGP4+, EIGRP, GRE, HSRP, MGRE, MHSRP, OSPF, OSPFv3, PBR, PfR, RIP-1, RIP-2, VRF, VRRP
2 GB
1.024 MB
Weitere Daten
A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram