Cimco Presszange, Sechskant 6-50 qmm (101883) Crimpzange

Gewicht: 420 g Länge: 390 mm Material: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,99 €
Ø 270 €
268,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,99 €
Ø 270 €
268,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,03 €
ab 268,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 268,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, Voelkner Cimco 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, Lieferzeit 8-11 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• CIMCO 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, Conrad CIMCO 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, Lieferzeit 6 bis 8 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Presszange 101883 evolt24 Cimco Werkzeuge Presszange 101883 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 276,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 282,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
268.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Cimco 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
CIMCO 101883, Cimco Cimco Werkzeuge 101883 Presszange Presskabelschuhe, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Presszange 101883 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 276,64 € 276,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 282,54 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 101883, Cimco Werkzeuge Presszange 101883 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 282,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 289,06 € → zum Angebot
Cimco 101883, Cimco Presszange, Sechskantpressung Querschnitt 6-50 qmm, Länge 390 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 289,19 € Versand kostenfrei Gesamt 289,19 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Presszange 101883 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 313,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 320,20 € → zum Angebot
CIMCO 101883, Cimco PRESSZANGE 6-50 MM2 L=390MM / CIMCO 101883 6-KANT- 101883 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 315,86 € + -1,58 € Versand Gesamt 314,28 € → zum Angebot
CIMCO 101883 - Presszange, 6 - 50 mm², Sechskantpressung, drehbare Profilscheib Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 323,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
Cimco Presszange 6-50 Mm2 L=390mm (101883 6-kant-) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 336,03 € Versand kostenfrei Gesamt 336,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Cimco Presszange, Sechskant 6-50 qmm (101883) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Presszange, Sechskant 6-50 qmm (101883)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
420 g
390 mm
Werkzeugstahl
Crimpzange
Weitere Daten
Geeignet für Kabelschuhe und Verbinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram