Gedore 450mm 19 HRC (3301150) Bolzenschneider

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bolzenschneider Backenform: gerade Gelenkart: geschraubt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
ab 25,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Bolzenschneider max. Schneidkapazität HRC-19 8 mm Amazon GEDORE red Bolzenschneider max. Schneidkapazität HRC-19 8 mm Auf Lager 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Gedore RED 3301150, Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Voelkner Gedore RED 3301150, Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
• Gedore Red Bolzenschneider Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Otto Gedore Red Bolzenschneider Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Bolzenschneider max. Schneidkapazität HRC-19 8 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Gedore RED 3301150, Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
Gedore Bolzenschneider R28801018 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,66 € → zum Angebot
Gedore Red Bolzenschneider Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Gedore Red R28801018 Bolzenschneider 18" 450 mm - 3301150 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,26 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
GEDORE RED 3301150, Gedore RED R28801018 Bolzenschneider 450 mm 19 HRC Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Gedore R28801018 Bolzenschneider 18 Zoll 450mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
GEDORE R28801018 Bolzenschneider 18 Zoll 450mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 40,70 € + 8,50 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
GEDORE red Bolzenschneider max. Schneidkapazität HRC-19 8 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Gedore Red 3301150, Gedore Red red R28801018 Bolzenschneider 18 Zoll 450mm (450 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
GEDORE red Bolzenschneider 45,70cm (18) L.450mm (R28801018) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,78 € Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
GEDORE red Bolzenschneider 18 Zoll 450mm, R28801018 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Gedore 450mm 19 HRC (3301150) Test

5/5
★★★★★ Toller Bolzenschneider
Kundin Dezember 2023

Mir gefällt dieser Bikerbescheider sehr. Der erfüllt genau den Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bolzenschneider
Ausstattung
gerade
geschraubt
ergonomisch
Kunststoff-Griffhüllen
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert, verchromt
19 HRC
Weitere Eigenschaften
schneiden
1.400 g
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram