KS Tools Rohr-Einziehzange (123.005) Rohrzange

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rohrzange Griffmaterial: 2-Komponentengriff Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,09 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,09 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
ab 27,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm - 123.0050 tuul.zone KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm - 123.0050 2-3 Werktage 27,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
• KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Amazon Marketplace KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Auf Lager 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
• KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Rohr-Einziehzange gerade 265 mm - 123.0050 Otto KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Rohr-Einziehzange gerade 265 mm - 123.0050 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,06 € Versand kostenfrei Gesamt 63,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.09 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm - 123.0050 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Rohr-einziehzange, Gerade, 265 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 27,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
KS Tools Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
KS Tools 123.0050 1230050 Rohr-Einziehzange Conrad Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 51,16 € + 5,89 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr-Einziehzange gerade 265 mm - 123.0050 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
KS Tools Montagewerkzeug KS TOOLS Rohr-Einziehzange gerade 265 mm - 123.0050 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 63,06 € Versand kostenfrei Gesamt 63,06 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr Einziehzange Gerade 265 Mm 123 0050 OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,39 € Versand kostenfrei Gesamt 64,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr-Einziehzange, gerade, 265 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

KS Tools Rohr-Einziehzange (123.005) Test

5/5
★★★★★ Habe ich schon oft vermisst
Gonzoo008 März 2021

Ich war frustriert über nicht passende Rohre, bis ich diese Zange entdeckte. Mit ihr kann man Fallrohre mit dem gleichen Durchmesser anpassen. Einmal einkrempeln und schon passt das nächste Rohr perfekt! Ideal für abgeschnittene oder alte Rohre. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Tadellos
Harmut L August 2019

Diese Zange erfüllt perfekt ihren Zweck beim Herstellen von Rohreinschüben für Regenwasserfallrohre. Richtig positioniert und angewendet, garantiert sie präzise Ergebnisse. Wichtig ist die korrekte Ausrichtung und Platzierung, um optimale Arbeit zu gewährleisten. Ideal für präzise Handwerksarbeit.

5/5
★★★★★ Die zange ist einfach Top kann ich nur weiterempfehlen
Amazon Kunde April 2024

Das rohr einfach super verarbeitet mit der zange konnte das zweite rohr ohne Probleme trüber Stulpen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Eichler April 2022

Alles gut erfüllt alle Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Rohrzange
Ausstattung
2-Komponentengriff
Stahl
Maße
265 mm
Weitere Eigenschaften
selbstöffnend
greifen, schneiden
480 g
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram