Knipex Crimp-Sortiment (97 90 17) Abisolierzange

Produkttyp: Abisolierzange - Aderendhülsen-Set - Crimpzange Greiffläche: gezahnt Griff-Eigenschaft: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
322,99 €
Ø 332 €
322,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
322,99 €
Ø 332 €
322,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,69 €
ab 322,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 97 90 17 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0,... contorion KNIPEX 97 90 17 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0,... 1 Werktag 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
• KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8 x Amazon KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8 x Auf Lager 334,88 € Versand kostenfrei Gesamt 334,88 € → zum Angebot
• Knipex Aderendhülsen Knipex 97 90 17 Aderendhülsen-Sortiment 1 St., 97 90 17 Otto Knipex Aderendhülsen Knipex 97 90 17 Aderendhülsen-Sortiment 1 St., 97 90 17 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 378,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 382,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
322.99 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 97 90 17 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8, 9 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 334,88 € Versand kostenfrei Gesamt 334,88 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8, 9 x 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 336,46 € Versand kostenfrei Gesamt 336,46 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 265 mm - 979017 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 357,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 363,58 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 17 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8,... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 357,63 € Versand kostenfrei Gesamt 357,63 € → zum Angebot
Knipex - Aderendhülsensortiment 1252tlg.0,50-10,00mm2 Crimpzange 195 ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 361,51 € Versand kostenfrei Gesamt 361,51 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 42 195, 1 x 97 53 0, 8, 9 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 370,12 € Versand kostenfrei Gesamt 370,12 € → zum Angebot
Knipex-Werk Crimp-Set 97 90 17 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 374,85 € 374,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 380,75 € → zum Angebot
Knipex Aderendhülsen Knipex 97 90 17 Aderendhülsen-Sortiment 1 St., 97 90 17 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 378,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 382,66 € → zum Angebot
KN 97 90 17 - Crimp-Sortiment für Aderendhülsen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 388,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 394,90 € → zum Angebot
Knipex Aderendhülsensortiment 1252tlg.0,50-10,00mm² Crimpzange 195 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 392,28 € + 297,60 € Versand Gesamt 689,88 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 17 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 394,65 € Versand kostenfrei Gesamt 394,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Crimp-Sortiment (97 90 17) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Crimp-Sortiment (97 90 17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abisolierzange, Aderendhülsen-Set, Crimpzange
Ausstattung
gezahnt
ergonomisch
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
1.450 g
1 Abisolierzange, 1 Crimpzange, Aderendhülsen
TANOS MINI-systainer
Federriegel
Aderendhülsen
2,5 mm²
0,5 mm²
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram