Knipex Crimpeinsatz für Aderendhülsen (97 39 08) Zangen-Zubehör
Funktionen: pressen
Greiffläche: gezahnt
Material: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KNIPEX Crimpeinsatz für isolierte + unisolierte Aderendhülsen 0,25 - 6 mm²,... Auf Lager 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
-
KNIPEX Ersatz-Einsatz Aderendhülsen 97 33 0x - 973908
8-10 Werktage
46,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Knipex-Werk Crimpeinsatz 97 39 08
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
48,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:14 Uhr.
Knipex Crimpeinsatz für Aderendhülsen (97 39 08) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Knipex Crimpeinsatz für Aderendhülsen (97 39 08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Funktionen
pressen
Greiffläche
gezahnt
Material
Werkzeugstahl
Oberfläche
brüniert
Produkttyp
Zangen-Zubehör
Sonstiges
für MultiCrimp
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen