Chillafish Charlie schwarz (CPCH01BLA) Laufrad

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrad Ausstattung: Tragegriff Bereifung: EVA-Softreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chillafish Charlie Laufrad, mit 10 Zoll Reifen, mit Leuchträdern oder Anderen Amazon Marketplace Chillafish Charlie Laufrad, mit 10 Zoll Reifen, mit Leuchträdern oder Anderen Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Chillafish Spielzeug-Fahrrad Otto Chillafish Spielzeug-Fahrrad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Charlie Laufrad anthrazit thalia Charlie Laufrad anthrazit Sofort lieferbar 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
• Charlie Laufrad anthrazit buecher Charlie Laufrad anthrazit Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Chillafish Charlie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Chillafish Spielzeug-Fahrrad ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Chillafish Charlie Laufrad, mit 10 Zoll Reifen, mit Leuchträdern oder Anderen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Charlie Laufrad anthrazit thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
Charlie Laufrad anthrazit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Chillafish Charlie schwarz (CPCH01BLA) Test

5/5
★★★★★ Schneller Aufbau, ultra leicht, gute Größe für kleine Kids
ANONYM August 2025

Perfektes Laufrad für Kleinkinder: Unser 1,5 Jahre alter, eher kleines Kind kann bequem sitzen und selbstständig losfahren – bei anderen Modellen oft nicht möglich. Das ultraleichte Design ermöglicht ihm, das Rad nach Stürzen selbst aufzuheben und weiterzufahren. Als Mama war der Zusammenbau kinderleicht. Tolles, handliches Laufrad für frühe Mobilität und Unabhängigkeit.

5/5
★★★★★ Tolles Rädchen !! Viel Rad für wenig geld !
Aco August 2025

Kam sicher verpackt an; Anleitung und alle Teile waren vollständig. Dank beiliegendem Werkzeug ließ sich alles schnell und einfach montieren. Robustes Material, makelloser Lack und hochwertiges Design machen es zum echten Eyecatcher. Ideale Geschenkidee — der Beschenkte kann die Augen nicht davon lassen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Laufrad für Einsteiger!
Amazon Kunde März 2025

Tolles Laufrad für Einsteiger: leicht, ideal für zierliche Kinder, sodass unsere Tochter mühelos das Fahren gelernt hat. Design ansprechend, Verarbeitung robust — trotz einiger Stürze noch wie neu. Sehr empfehlenswert für Eltern, die ein sicheres, leichtes und langlebiges Kinder-Laufrad suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Heidi Januar 2026

Preis/Leistung ist okay. Enkelkind hat große Freude. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Laufrad
Ausstattungsmerkmale
Tragegriff
EVA-Softreifen
ja
10 Zoll
28 - 37 cm
ja
Hinweise
1,5 Jahre
4 Jahre
25 kg
Material und Farbe
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram