CHERRY XTRFY M50 Black Gaming Maus
- Die Maus verfügt über eine Auflösung von bis zu 5.000 DPI, was für präzise Bewegungen sorgt.
- Mit einem optischen Sensor ausgestattet, bietet sie eine zuverlässige Leistung.
- Das ergonomische Design sorgt für maximalen Komfort auch bei langen Gaming-Sessions.
- Die Plug & Play-Funktion ermöglicht eine einfache und schnelle Inbetriebnahme.
- Mit fünf Tasten, darunter Mausrad und Seitentasten, bietet sie vielseitige Steuerungsmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
CHERRY XTRFY M50, Leichte Kabelgebundene Gaming-Maus, Ergonomische Form für 17,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
-
CHERRY XTRFY JM-5000-2, CHERRY Xtrfy M50 kabelgebundene Maus - Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
23,90 €
+ 5,87 € Versand
Gesamt 29,77 €
→ zum Angebot
-
Cherry M50 Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CHERRY XTRFY M50 Black: Die perfekte Gaming-Maus
Die CHERRY XTRFY M50 Black ist eine herausragende Wahl für alle Gaming-Enthusiasten. Diese ergonomische Rechtshänder-Maus bietet eine beeindruckende Auflösung von bis zu 5.000 DPI und einen optischen Sensor, der für präzise Bewegungen sorgt. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und der robusten Bauweise ist sie nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker auf jedem Schreibtisch.
Ergonomisches Design für maximalen Komfort
Das ergonomische Design der CHERRY XTRFY M50 Black sorgt dafür, dass sie auch bei langen Gaming-Sessions bequem in der Hand liegt. Mit einer Breite von 6,3 cm, einer Höhe von 3,9 cm und einer Länge von 12,2 cm passt sie sich perfekt der Handform an. Das Gewicht von 105 g trägt zusätzlich zur angenehmen Handhabung bei.
CHERRY XTRFY M50 Black Test
Schlicht und einfach, funktioniert super. Super beim Gaming!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top USB Maus die schön in der Hand liegt und kein störendes LED Licht besitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Tasten fühlen sich gut an, das Mausrad wirkt ein bisschen behäbig, aber nicht billig. Für 20-30€ ein guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen