CHERRY STREAM Keyboard white (HU) Kabel Tastatur
Produkttyp: Kabel Tastatur
Farbe: weiß
Features: mit Nummernblock - mit Status LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
34,56 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cherry STREAM KEYBOARD - Tastatur - 100% - full 14 34,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
-
Cherry STREAM KEYBOARD JK-8500HU-0 USB Tastatur QWERTZ Ungarisch Weiß/Grau 36,33 € Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
-
CHERRY Stream Keyboard, Kabelgebundene Tastatur, Ungarisches Layout (QWERTZ),
Auf Lager
36,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 41,89 €
→ zum Angebot
-
Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY STREAM Keyboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
CHERRY STREAM Keyboard white (HU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY STREAM Keyboard white (HU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Farbe
weiß
Serie
Cherry STREAM
Ausstattung
Features
mit Nummernblock, mit Status LED
Zusatztasten
Multimediatasten
Eigenschaften
Design
flach
Eigenschaften
Plug & Play, leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
HU (Ungarisch)
Tastenanzahl
115 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
Blauer Engel, FCC
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
163 mm
Gewicht
910 g
Höhe
18 mm
Kabellänge
180 cm
Länge
463 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
kabelgebundene Tastaturen vergleichen und sparen
Tastaturen Plug and Play – unsere Empfehlungen
Jetzt passende Tastaturen mit Multimedia-Tasten finden
Technik erklärt: Tastaturen USB
Technik erklärt: Tastaturen mit leisem Tastenanschlag
Diese Tastaturen weiß solltest du kennen
Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse auf einen Blick
Tastaturen mit Nummernblock leicht gemacht
Beliebte Themen