CHERRY MultiBoard V2 G80-8000 (hellgrau)(DE) Gaming Tastatur

• Die mechanischen Tasten bieten ein präzises Tippgefühl und eine lange Lebensdauer für intensives Gaming und produktives Arbeiten.
• Der integrierte Kartenleser ermöglicht bequemen Zugriff auf externe Speichermedien direkt von der Tastatur aus.
• Mit 105 Tasten und einem robusten Kunststoffgehäuse bietet die Tastatur umfangreiche Funktionalität und Langlebigkeit.
• Die Plug & Play-Funktionalität ermöglicht eine sofortige Nutzung ohne aufwendige Installationen oder Konfigurationen.
• Durch das USB-Anschlusskabel wird eine stabile Verbindung und zuverlässige Stromversorgung für kontinuierlichen Betrieb gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,90 €
Ø 122 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,90 €
Ø 122 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 118,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau CYBERPORT Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau 5-7 Werktage 118,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau Computeruniverse Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau 5-7 Werktage 118,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• CHERRY MultiBoard MX V2 G80-8000, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur,... Amazon Marketplace CHERRY MultiBoard MX V2 G80-8000, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur,... Auf Lager 146,10 € Versand kostenfrei Gesamt 146,10 € → zum Angebot
• Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB Tastatur Otto Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY MultiBoard V2 G80-8000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 118,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Cherry G80-8000 MultiBoard MX V2 Linear Kabelgebundene Tastatur USB hellgrau Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 118,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard MX V2 G80-8000 USB - G80-8000LUVDE-0 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 119,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,00 € → zum Angebot
CHERRY G80-8000LUVDE-0 MultiBoard, USB, DE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 123,03 € + 10,71 € Versand Gesamt 133,74 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 123,09 € Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
CHERRY G80-8000LUVDE-0, Cherry MultiBoard V2 G80-8000 - Tastatur - USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 124,47 € + -0,62 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Cherry G80-8000LUVDE-0, CHERRY MultiBoard MX V2 G80-8000 Tastatur Universal USB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 129,67 € Versand kostenfrei Gesamt 129,67 € → zum Angebot
CHERRY G80-8000LUVDE-0, CHERRY MultiBoard MX V2 G80-8000 grau (DE) (DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 129,67 € Versand kostenfrei Gesamt 129,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY MultiBoard V2 G80-8000 (hellgrau)(DE)

CHERRY MultiBoard V2 G80-8000 (hellgrau)(DE) - Professionelle Vielseitigkeit für Büro und Gaming

Erleben Sie eine neue Dimension der Eingabeeffizienz mit diesem vielseitigen Multitalent. Die Tastatur vereint hochwertige Verarbeitung mit fortschrittlicher Funktionalität und bietet Ihnen ein beeindruckendes Tippgefühl für produktives Arbeiten und intensives Gaming. Dank des integrierten Kartenlesers eröffnen sich zusätzliche Anwendungsmöglichkeiten, die Ihren Workflow optimieren und beschleunigen.

Mechanische Präzision für anspruchsvolle Anwender

Tauchen Sie ein in die Welt der mechanischen Tasten und erleben Sie ein völlig neues Schreibgefühl. Die hochpräzisen Schalter sorgen für eine taktile Rückmeldung bei jedem Tastendruck, was sowohl die Schreibgeschwindigkeit als auch die Genauigkeit erhöht. Ob Sie lange Texte verfassen oder blitzschnelle Gaming-Befehle eingeben – dieses Modell passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an und minimiert dabei die Ermüdung Ihrer Finger selbst bei intensiver Nutzung.

CHERRY MultiBoard V2 G80-8000 (hellgrau)(DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY MultiBoard V2 G80-8000 (hellgrau)(DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
Ausstattung
mit Kartenleser
Eigenschaften
Plug & Play, mechanisch
105 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
1.270 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram