CHERRY KW 9200 Mini (FR) Wireless Tastatur

• Die Tastatur verfügt über LED-Beleuchtung und Status-LEDs.
• Sie bietet Bluetooth, RF (Funk) und USB Anschlussmöglichkeiten.
• Der integrierte Lithium-Akku ist wiederaufladbar und langlebig.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz ist sie flexibel einsetzbar.
• Das kompakte Design und das französische Tastaturlayout machen sie ideal für verschiedene Einsatzbereiche.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
84,90 €
Ø 73 €
40,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
84,90 €
Ø 73 €
40,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 84,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout CYBERPORT CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout out of stock 84,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
• CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout Computeruniverse CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout out of stock 84,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
• CHERRY KW 9200 MINI, Kompakte Multi-Device-Tastatur für bis zu 4 Geräte, Amazon Marketplace CHERRY KW 9200 MINI, Kompakte Multi-Device-Tastatur für bis zu 4 Geräte, Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY KW 9200 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 84,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
CHERRY KW 9200 MINI kabellose Tastatur, FR-Layout Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 84,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
CHERRY KW 9200 MINI, Kompakte Multi-Device-Tastatur für bis zu 4 Geräte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht CHERRY KW 9200 Mini (FR)

CHERRY KW 9200 Mini (FR) – Kompakte Wireless-Tastatur

Die CHERRY KW 9200 Mini (FR) ist eine drahtlose Tastatur, die durch ihr kompaktes Design und ihre vielseitigen Funktionen überzeugt. Mit einer Breite von 295 mm und einem Gewicht von nur 442 g ist sie leicht und handlich. Das französische Tastaturlayout und die Cherry SX Schaltertechnik sorgen für ein angenehmes Tippgefühl.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und hohe Reichweite

Diese Wireless-Tastatur bietet verschiedene Anschlussmöglichkeiten, darunter Bluetooth, RF (Funk) und USB. Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern und einer Sendefrequenz von 2,4 GHz ist sie ideal für den flexiblen Einsatz. Der mitgelieferte USB-Nano-Empfänger ermöglicht eine einfache und schnelle Verbindung.

CHERRY KW 9200 Mini (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY KW 9200 Mini (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
wiederaufladbar
FR (Französisch)
Windows
Cherry SX
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
295 mm
442 g
15,9 mm
129 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram