Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (100 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schlafstörungen Allergeninformationen: gelatinefrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 29 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Menge in g
14,2 g4,3 g7,1 g
Stückzahl
100 Stück30 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 29 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 28,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight intens 2 mg Hartkapseln 14.2 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight intens 2 mg Hartkapseln 14.2 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 28,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 18423681, Cefanight intens 2 mg Hartkapseln Inhalt: 14.2 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18423681, Cefanight intens 2 mg Hartkapseln Inhalt: 14.2 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 28,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight Intens 2 mg 100 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight Intens 2 mg 100 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 30,86 € Versand kostenfrei Gesamt 30,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 18423681, Cefak CEFANIGHT intens 2 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 18423681, Cefak CEFANIGHT intens 2 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis:... 1-3 Werktage 32,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.43 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight intens 2 mg Hartkapseln 14.2 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
PZN-DE 18423681, Cefanight intens 2 mg Hartkapseln Inhalt: 14.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight Intens 2 mg 100 Stück, Grundpreis: € 0,31 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 30,86 € Versand kostenfrei Gesamt 30,86 € → zum Angebot
PZN-DE 18423681, Cefak CEFANIGHT intens 2 mg Hartkapseln 100 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
CEFANIGHT intens 2 mg Hartkapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,67 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln 100 St 18423681_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18423681, Cefak Cefanight Intens 2 mg 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,30 € + 3,75 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
Cefanight intens 2mg, 100 St HKP Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,84 € 695,09 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Cefanight Intens 2 Mg Hartkapseln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18423681, Cefanight Intens 2 mg Hartkapseln 100 Stück - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
100 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Aromastoffe, ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin
Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Melatonin, Reisextrakt, pflanzliches Öl (Sonnenblumenöl)
Maße & Gewicht
14,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram