Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (50 Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Anwendungsgebiet: Schlafstörungen
Allergeninformationen: gelatinefrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
11,51 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 16363443, Cefak Cefanight Hartkapseln
Versand innerhalb von 24h
11,51 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 14,90 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16363443, Cefak Cefanight Hartkapseln 50 stk
sofort lieferbar
12,15 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,14 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16363443, Cefak Cefanight Hartkapseln 7 g
1-2 Werktage
12,20 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 16,69 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16363443, Cefanight Hartkapseln Inhalt: 7 g
Artikel verfügbar
12,20 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.
Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (50 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cefak KG Cefanight intens 2 mg Hartkapseln (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Schlafstörungen
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Stückzahl
50 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Melatonin
Zutaten
Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Melatonin, Reisextrakt, pflanzliches Öl (Sonnenblumenöl)
Maße & Gewicht
Menge in g
7,1 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allergeninformationen
gelatinefrei, hefefrei, laktosefrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen