Cefak KG Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,43 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,43 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,65 €
ab 26,43 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk Apolux PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk sofort lieferbar 26,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
• CEFASEL 200 nutri Selen-Tabs 100 St ayvita CEFASEL 200 nutri Selen-Tabs 100 St ca. 1 - 3 Werktage 26,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 02330807, Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 28.5 g,... APONEO PZN-DE 02330807, Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 28.5 g,... Artikel verfügbar 27,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.43 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
CEFASEL 200 nutri Selen-Tabs 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,80 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten Inhalt: 28.5 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefasel nutri Cefasel 200 nutri Selen-Tabs 100 St Tabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Cefasel 200 Nutri Selen Tabs 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,61 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,61 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen-Tabs, 100 St, Grundpreis: € 0,28 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 Nutri Selen-Tabs 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten 28.5 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,28 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,67 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02330807, Cefak Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefasel 200 nutri Selen Tabs Tabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Total zufrieden
Marc November 2015

Nachdem ich oft krank war, empfahl mein Arzt die Einnahme von Selen. Seitdem ich dieses Produkt ausprobiert habe, bin ich endlich wieder gesund. Jetzt kann ich mich wieder sicher fühlen und meine Pläne ohne Sorgen umsetzen. Top-Empfehlung! :).

4/5
★★★★☆ Positiv
Yv März 2022

Ich empfinde die Wirkung positiv. Bin nicht mehr so schlapp und müde. Lieferung erfolgte schnell, alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles in Ordnung
Fabianek02 März 2021

Perfekter Ablauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gesundheit
Amazon Kunde März 2021

Sind halt tabletten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Tabletten
28,5 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen
nein
Anwendung
Selenmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram