cdVet Fit-BARF Dorschlebertran 500ml Futterergänzungsmittel

Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Produkttyp: Futterergänzungsmittel Darreichungsform: Lösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,24 €
Ø 18 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,24 €
Ø 18 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 18,24 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet Naturprodukte GmbH Fit-Barf Dorschlebertran vet. 500 ml 07381264_DBA die Beraterapotheke cdVet Naturprodukte GmbH Fit-Barf Dorschlebertran vet. 500 ml 07381264_DBA 18,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 07381264, cdVet Naturprodukte Fit Barf Dorschlebertran Vet 500 ML Onfy.de PZN-DE 07381264, cdVet Naturprodukte Fit Barf Dorschlebertran Vet 500 ML 1-3 Werktage 18,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• cdVet Fit BARF Dorschlebertran - 500 ml Main Zoo cdVet Fit BARF Dorschlebertran - 500 ml 3 - 4 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Fit-barf Dorschlebertran veterinär 500 ml Amazon Fit-barf Dorschlebertran veterinär 500 ml Auf Lager 21,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Fit-BARF Dorschlebertran
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
cdVet Naturprodukte GmbH Fit-Barf Dorschlebertran vet. 500 ml 07381264_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07381264, cdVet Naturprodukte Fit Barf Dorschlebertran Vet 500 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
cdVet Fit BARF Dorschlebertran - 500 ml Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Fit-barf Dorschlebertran veterinär 500 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,37 € 42.74 / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Fit-barf Dorschlebertran veterinär 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,37 € 42.74 / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
PZN-DE 07381264, cdVet Fit-Barf Dorschlebertran vet. 500 ml Öl, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
FIT-BARF Dorschlebertran vet. 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,79 € 43,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
PZN-DE 07381264, Fit-Barf Dorschlebertran vet. (für Tiere) Öl Inhalt: 500 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07381264, cdVet Naturprodukte Fit-barf Dorschlebertran veterinär 500 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Fit-barf Dorschlebertran veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,86 € 47,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Fit-barf Dorschlebertran veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,87 € 47,74 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Fit-barf Dorschlebertran veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,88 € 47,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

cdVet Fit-BARF Dorschlebertran 500ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cdVet Fit-BARF Dorschlebertran 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cdVet Naturprodukte GmbH
Futterergänzungsmittel
Anwendung
Lösung
Eignung
Hund, Katze
Menge
500 ml
gesetzliche Deklaration
Dorschlebertran
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram