Castelli UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves Armlinge weiß (4525031001)

Produkttyp: Armlinge Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,35 €
ab 31,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4526037001-M, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß M White BikeInn Castelli 4526037001-M, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß M White lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• CASTELLI UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves – Leichte Armlinge mit Sonnenschutz für Amazon CASTELLI UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves – Leichte Armlinge mit Sonnenschutz für Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Castelli 4526037001M, Castelli - UPF 50+ Light Arm 3 Sleeves - Armlinge Gr M Bergfreunde Castelli 4526037001M, Castelli - UPF 50+ Light Arm 3 Sleeves - Armlinge Gr M 2 - 3 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Castelli 4526037001-M, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß M White ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Castelli 4526037001-S, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß S White Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Castelli 4526037001-XL, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß XL White Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Castelli 4526037001-L, Castelli Upf 50+ Light 3 Arm Warmers Weiß L White Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
CASTELLI UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves – Leichte Armlinge mit Sonnenschutz für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
CASTELLI UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves – Leichte Armlinge mit Sonnenschutz für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Castelli 4526037001M, Castelli - UPF 50+ Light Arm 3 Sleeves - Armlinge Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Castelli 4526037001S, Castelli - UPF 50+ Light Arm 3 Sleeves - Armlinge Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Castelli 4526037001L, Castelli - UPF 50+ Light Arm 3 Sleeves - Armlinge Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 35,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Castelli 4526037-1-S, Castelli UPF 50 + Light 3 Armlinge (Größe S, weiss) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Castelli 4526037-1-L, Castelli UPF 50 + Light 3 Armlinge (Größe L, weiss) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Castelli 4526037-1-M, Castelli UPF 50 + Light 3 Armlinge (Größe M, weiss) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,35 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves Armlinge weiß (4525031001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli UPF 50+ Light Arm 2 Sleeves Armlinge weiß (4525031001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Armlinge
Damen, Herren, Unisex
schwarz
Eigenschaften
Polyester
UV-Schutz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram