Casio Edifice EFB-730D-3AVUEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,69 €
Ø 113 €
112,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,69 €
Ø 113 €
112,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 112,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Edifice Chronograph - Silber Kaufland Casio Edifice Chronograph - Silber 1-4 Werktage 112,69 € Versand kostenfrei Gesamt 112,69 € → zum Angebot
• Casio Edifice Classic EFB-730D-3AVUEF Herrenchronograph Amazon Casio Edifice Classic EFB-730D-3AVUEF Herrenchronograph Auf Lager 142,68 € Versand kostenfrei Gesamt 142,68 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Chronograph EFB-730D-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto CASIO EDIFICE Chronograph EFB-730D-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.69 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Casio Edifice Chronograph - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 112,69 € Versand kostenfrei Gesamt 112,69 € → zum Angebot
Casio Edifice Classic EFB-730D-3AVUEF Herrenchronograph Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,68 € Versand kostenfrei Gesamt 142,68 € → zum Angebot
Casio Edifice Classic EFB-730D-3AVUEF Herrenchronograph Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 142,68 € Versand kostenfrei Gesamt 142,68 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph EFB-730D-3AVUEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Chronograph CASIO EDIFICE, grün (edelstahlfarben, hellgrün), Armbanduhren, Herren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Casio Herrenuhr EDIFICE Classic EFB-730D-3AVUEF - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,99 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Uhr EFB-730D-3AV | Unisex | Silber casio.com Angebotsinfo 3 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.

Casio Edifice EFB-730D-3AVUEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice EFB-730D-3AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
11 mm
47 x 40 mm
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram