Case Logic Era DSLR/Mirrorless Kameratasche

Außenmaße: 16 x 14 x 19 cm Gewicht: 250 g Innenmaße: 15 x 11 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Case Logic Kameratasche Kamera-Tasche Era Universal Schutz-Hülle Grau, Otto Case Logic Kameratasche Kamera-Tasche Era Universal Schutz-Hülle Grau, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Case Logic 3204006, Case Logic Kameratasche Era Obsidian DSLR/Systemkamera KOKA Case Logic 3204006, Case Logic Kameratasche Era Obsidian DSLR/Systemkamera 1-3 Werktage 16,90 € + -0,17 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• Case Logic Era DSLR/Spiegellos Kameratasche Kamera-Express Case Logic Era DSLR/Spiegellos Kameratasche Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Case Logic Kameratasche Kamera-Tasche Era Universal Schutz-Hülle Grau, ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Case Logic 3204006, Case Logic Kameratasche Era Obsidian DSLR/Systemkamera KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € + -0,17 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Case Logic Era DSLR/Spiegellos Kameratasche Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
CASELOGIC Etui Era CEBP-102 Obsidian Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 29,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Case Logic 3205277, Case Logic Era DSLR / Mirrorless Camera Bag - Grey proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 38,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Case Logic Era DSLR/Mirrorless Kameratasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Era DSLR/Mirrorless Kameratasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
16 x 14 x 19 cm
250 g
15 x 11 x 17 cm
Allgemeine Daten
grau
Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kameratasche, Schultergurt
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Case Logic Era
Polyester
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Gürtelschlaufe, Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Seitenfächer (Netz), flexible Inneneinteilung
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (ungepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram