Casco ROADster Plus (brown metallic) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Goggle kompatibel - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
99,00 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
99,00 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casco ROADster Plus inkl. Visier - Braun metallic bikebox-shop Casco ROADster Plus inkl. Visier - Braun metallic 1 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Casco Roadster Plus Braun Modell 2025 Fahrrad-xxl Casco Roadster Plus Braun Modell 2025 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Casco ROADster Plus inkl. Visier, farbe:Braun metallic, Größe:S (50-54 cm) -... Kaufland Casco ROADster Plus inkl. Visier, farbe:Braun metallic, Größe:S (50-54 cm) -... 13-16 Werktage 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
Varianten: Casco ROADster Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Casco ROADster Plus inkl. Visier - Braun metallic ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 99,00 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Casco Roadster Plus Braun Modell 2025 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Casco ROADster Plus inkl. Visier, farbe:Braun metallic, Größe:S (50-54 cm) - Braun Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Casco ROADster Plus (brown metallic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casco ROADster Plus (brown metallic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Rennradhelm
Damen, Herren
Race
Ausstattung
Goggle kompatibel, mit Belüftungssystem
abnehmbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CASCO Loc Verschluss, Disc-Fit
mit Fliegenschutzgitter
CE
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram