Puky PH 8 Pro-S kiwi City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Kinder Einsatzbereich: Road - Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 35,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUKY 9599 PH 8 PRO kiwi / Monster S - 45-51 cm idee+spiel PUKY 9599 PH 8 PRO kiwi / Monster S - 45-51 cm 5 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Puky Kinder Fahrradhelm PH 8 Pro Kiwi Small - Grün Kaufland Puky Kinder Fahrradhelm PH 8 Pro Kiwi Small - Grün 2-4 Werktage 44,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• PUKY PH 8 Pro-S | Fahrradhelm für Kinder | Größe S - 45-51 cm | mit... Amazon Marketplace PUKY PH 8 Pro-S | Fahrradhelm für Kinder | Größe S - 45-51 cm | mit... Auf Lager 49,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Varianten: Puky PH 8 Pro-S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PUKY 9599 PH 8 PRO kiwi / Monster S - 45-51 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Puky Kinder Fahrradhelm PH 8 Pro Kiwi Small - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
PUKY PH 8 Pro-S | Fahrradhelm für Kinder | Größe S - 45-51 cm | mit integriertem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Puky PH 8 Pro-S kiwi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puky PH 8 Pro-S kiwi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
City-Helm
Kinder
Road, Urban
Ausstattung
ohne Visier
mit Kinnpolster
Eigenschaften
mit reflektierenden Elementen
Monster
Maße & Gewicht
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram