Carolina Herrera 212 Eau de Toilette (60ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Freesie - Gardenie - Jasmin - Kamelie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,61 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,20 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,61 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,20 €
ab 51,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml Kaufland Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml 3-5 Werktage 51,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,60 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 65119424, Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray 60 ml, easyCOSMETIC Carolina Herrera 65119424, Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray 60 ml, auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 55,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette 212 NYC Otto Carolina Herrera Eau de Toilette 212 NYC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,97 € Versand kostenfrei Gesamt 57,97 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.61 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,61 € 860,17 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 56,60 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65119424, Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 866.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: € 918,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 55,10 € 918.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 924,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € 924.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 NYC Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,97 € Versand kostenfrei Gesamt 57,97 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Eau de Toilette (EdT) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,44 € Versand kostenfrei Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Carolina Herrera 57136, Carolina Herrera 212 Nyc 60ml Eau De Toilette Silber Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 69,99 € 1166.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette 60ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 74,71 € Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65119424, Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette 60 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 77,20 € 1286.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Carolina Herrera 212 Eau de Toilette (60ml) Test

5/5
★★★★★ She loved
Rene R November 2020

My wife loved the perfurm. It's smell good and for the whole day. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Tatiana V September 2020

Auf jede Fall kaufe ich das wieder!! Top. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very happy!
book August 2015

Product as described. Its not easy to find this item in Germany easily in shops. So it was great to buy it from here!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1997
Carolina Herrera
Eau de Toilette
silber, weiß
Carolina Herrera 212
Duft
Moschus, Sandelholz
blumig, fruchtig
Freesie, Gardenie, Jasmin, Kamelie, Lilie, Rose
Bergamotte, Kaktusblüte, Mandarine, Orangenblüte
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram