Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 30 ml Trends: Unisex Nischendüfte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,99 €
Ø 61 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,92 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,99 €
Ø 61 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,92 €
ab 60,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 60,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Sal y Limon Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Carner Barcelona Sal y Limon Eau de Parfum (EdP) 30 ml 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Unisex EDP Salz und Zitrone 30 ml Amazon Marketplace Carner Barcelona Eau de Parfum Unisex EDP Salz und Zitrone 30 ml Auf Lager 74,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Sal Y Limon EDP 30 ml UNISEX Kaufland Carner Barcelona Sal Y Limon EDP 30 ml UNISEX 9-10 Werktage 95,92 € + 4,00 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 2033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Sal y Limon Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Unisex EDP Salz und Zitrone 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Sal Y Limon EDP 30 ml UNISEX Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 95,92 € 3197,33 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Sal y Limón Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
30 ml
Unisex Nischendüfte
frisch, zitrisch
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Patchouli
intensiv
Cassis, Jasmin, Orangenblüte
Bergamotte, Limette, Limone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram