Carner Barcelona Rock Star Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 50 ml
Trends: Unisex Nischendüfte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
60,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carner Eau de Parfum Carner Medditeranean Collection Rock Star 3-4 Werktage 60,58 € Versand kostenfrei Gesamt 60,58 € → zum Angebot
-
Carner Barcelona Rock Star Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 72,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
-
Carner Barcelona Rock Star EDP 50 ml für diejenigen, die einen...
Auf Lager
77,61 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 81,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Carner Barcelona Rock Star Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carner Barcelona Rock Star Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml
50 ml
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
aquatisch, zitrisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Moschus, Zedernholz, grauer Bernstein
Duftwirkung
intensiv
Herznote
Jasmin-Sambac, Maiglöckchen, Orangenblüte
Kopfnote
Laminaria Alge, grüne Bergamotte, grüne Mandarine
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen