Captiva Advanced Gaming R92-495 Gaming-PC

Produkttyp: Gaming-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Prozessortyp: AMD Ryzen 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.279,74 €
Ø 1.317 €
1.279,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.324,00 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Homeohne Betriebssystem
Datenkommunikation
W-LAN
Grafikkarte
NVIDIA GeForce RTX 5060NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
Prozessor
AMD Ryzen 5 5500AMD Ryzen 7 5700XAMD Ryzen 7 7700XAMD Ryzen 7 7800X3D
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.279,74 €
Ø 1.317 €
1.279,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.324,00 €
ab 1.279,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.279,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPTIVA Advanced Gaming R92-495 Gaming-PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™... Otto CAPTIVA Advanced Gaming R92-495 Gaming-PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.279,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.284,69 € → zum Angebot
• CAPTIVA Advanced Gaming R92-495, 3,4 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700X, 32 GB,... Kaufland CAPTIVA Advanced Gaming R92-495, 3,4 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700X, 32 GB,... 3-4 Werktage 1.311,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.311,00 € → zum Angebot
• Captiva PC Entry Gaming R92-495 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA... Amazon Marketplace Captiva PC Entry Gaming R92-495 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA... Auf Lager 1.311,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.311,22 € → zum Angebot
• CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-495 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 8GB GDDR7/SSD Jacob Elektronik CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-495 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 1.316,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,34 € → zum Angebot
Varianten: Captiva Advanced Gaming R92
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1279.74 €
Ø 1 Mon.
1.317 €
Tiefstpreis
1.280 €
Preisalarm aktivieren
CAPTIVA Advanced Gaming R92-495 Gaming-PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.279,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.284,69 € → zum Angebot
CAPTIVA Advanced Gaming R92-495, 3,4 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700X, 32 GB, DDR4-SDRAM, 1 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.311,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.311,00 € → zum Angebot
Captiva PC Entry Gaming R92-495 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.311,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.311,22 € → zum Angebot
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-495 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 8GB GDDR7/SSD Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.316,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,34 € → zum Angebot
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-495", schwarz, ohne Betriebssystem, 32 GB RAM BAUR Angebotsinfo 1 Woche 1.324,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.329,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-495" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Captiva Advanced Gaming R92-495 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Advanced Gaming R92-495? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-PC
Captiva Advanced Gaming PC
Gaming
Arbeitsspeicher
32 GB
Ausstattung
mit SSD
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 5060
8192 MB
GDDR7
Konnektivität
W-LAN
Leistung
3.400 MHz / 3,4 GHz
32 MB
65 Watt
Vermeer
AMD
8-Core
Sockel AM4
AMD Ryzen 7
AMD Ryzen 7 5700X
16
4,6 GHz
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram