Captiva Advanced Gaming R92-489 Gaming-PC
- Der AMD Ryzen 5 5500 Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads liefert hohe Leistung für flüssiges Gameplay und Multitasking.
- Eine NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher ermöglicht detailreiche Grafiken und Raytracing-Effekte.
- 16 GB Arbeitsspeicher sorgen für reibungsloses Multitasking und schnelle Ladezeiten bei anspruchsvollen Spielen.
- Die 1 TB SSD bietet reichlich Speicherplatz und beschleunigt Systemstart sowie Ladezeiten von Spielen und Anwendungen.
- Integriertes W-LAN ermöglicht kabellose Verbindungen für flexibles Online-Gaming und Streaming.
- Vorinstalliertes Windows 11 Home bietet eine moderne Benutzeroberfläche und Zugang zu neuesten Gaming-Features.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming R92-489 Gaming-PC (AMD Ryzen 5 5500, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 991,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 996,79 € → zum Angebot
-
Captiva Advanced Gaming PC (R92-489) Ryzen 5 5500 16GB/1TB SSD RTX 5060 Win11
5-7 Werktage
1.019,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 1.025,99 €
→ zum Angebot
-
Captiva Advanced Gaming PC (R92-489) Ryzen 5 5500 16GB/1TB SSD RTX 5060 Win11 5-7 Werktage 1.019,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.025,99 € → zum Angebot
-
Captiva PC Entry Gaming R92-489 | AMD Ryzen 5 5500 | 16GB DDR4 RAM | NVIDIA...
Auf Lager
1.020,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.020,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Advanced Gaming R92-489 - Leistungsstarke Gaming-Plattform
Tauchen Sie ein in die Welt des High-End-Gamings mit diesem leistungsstarken Komplettsystem. Der Gaming-PC vereint modernste Technologie mit beeindruckender Grafikleistung und bietet Ihnen ein unvergleichliches Spielerlebnis. Dank seiner durchdachten Konfiguration meistert das System selbst anspruchsvollste Spiele mit Leichtigkeit und eröffnet Ihnen neue Dimensionen des virtuellen Vergnügens.
Überragende Grafikpower für fesselnde Spielwelten
Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher katapultiert Sie in atemberaubend detaillierte Spielewelten. Sie profitieren von flüssigen Bildwiederholraten und gestochen scharfen Texturen, die selbst komplexe Open-World-Szenarien zum Leben erwecken. Raytracing und KI-gestützte Upscaling-Technologien sorgen für photorealistische Lichteffekte und maximale Bildqualität, selbst bei höchsten Auflösungen.
Captiva Advanced Gaming R92-489 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-489? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen