Captiva Advanced Gaming R92-494 Gaming-PC
Produkttyp: Gaming-PC
Betriebssystem: ohne Betriebssystem
Prozessortyp: AMD Ryzen 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.132,35 €
Betriebssystem
Datenkommunikation
Grafikkarte
Prozessor
RAM
SSD-Speicher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming R92-494 Gaming-PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.132,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.137,30 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-494"
1.132,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.132,35 €
→ zum Angebot
-
Captiva PC Entry Gaming R92-494 | AMD Ryzen 7 5700X | 16GB DDR4 RAM | NVIDIA...
Auf Lager
1.162,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.162,43 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-494, 3,4 GHz, AMD RyzenTM 7, 5700X, 16 GB,... 3-4 Werktage 1.163,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.163,00 € → zum Angebot
Varianten:
Captiva Advanced Gaming R92
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Captiva Advanced Gaming R92-494 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-494? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming-PC
Serie
Captiva Advanced Gaming PC
geeignet für
Gaming
Arbeitsspeicher
Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM)
16 GB
Ausstattung
Features
mit SSD
Grafik
Grafikkarte
NVIDIA GeForce RTX 5060
Grafikspeicher
8192 MB
Grafikspeichertyp
GDDR7
Konnektivität
Datenkommunikation
W-LAN
Leistung
Taktfrequenz
3.400 MHz / 3,4 GHz
Cache
32 MB
Leistungsaufnahme max. (TDP)
65 Watt
Prozessor-Codename
Vermeer
Prozessorhersteller
AMD
Prozessorkerne (Anzahl)
8-Core
Prozessorsockel
Sockel AM4
Prozessortyp
AMD Ryzen 7
Prozessor
AMD Ryzen 7 5700X
Anzahl Threads
16
Turbotakt (max.)
4,6 GHz
Software
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Speicher
Festplattenart
SSD-Festplatte
Anzahl Festplatten
1
Speicherkapazität Festplatte SSD
1.000 GB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen