Caprice 9-28102-44 022 Sandale schwarz Sandaletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzhöhe: 3,5 cm - 9 cm Decksohlenmaterial: Leder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
40,30 €
Ø 51 €
40,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
40,30 €
Ø 51 €
40,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 40,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPRICE Sandalette 9-28102-44 schwarz G-Weite Amazon CAPRICE Sandalette 9-28102-44 schwarz G-Weite Auf Lager 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
• Caprice 9-28102-44 022 Black Nappa Sandale Otto Caprice 9-28102-44 022 Black Nappa Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Caprice Damen Sandalen 9-28102-44 Schwarz - Schwarz - 36 Kaufland Caprice Damen Sandalen 9-28102-44 Schwarz - Schwarz - 36 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.3 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CAPRICE Sandalette 9-28102-44 schwarz G-Weite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
CAPRICE Sandalette 9-28102-44 schwarz G-Weite Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Caprice 9-28102-44 022 Black Nappa Sandale Otto Schuhkings (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Caprice Damen Sandalen 9-28102-44 Schwarz - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:27 Uhr.

Caprice 9-28102-44 022 Sandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Material ist hochwertig
Bertha B Juli 2025

Die Sandalen sind super bequem. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2025

Sehr gute Qualität, aber für meinen schmalen Fuß zu weit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,5 cm, 9 cm
Leder
schwarz
Kunststoff, Leder
Sandaletten
Leder
offen
abriebfest
Elegant, stylish
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram