Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant 43x41cm Elfenbein Pflanztopf

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Pflanztopf Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,99 €
Ø 62 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,99 €
Ø 62 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Capi Europe - Topf Kugel Groove NL - 43x41 - Elfenbein - Blumentopf für den... Amazon Marketplace Capi Europe - Topf Kugel Groove NL - 43x41 - Elfenbein - Blumentopf für den... Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Capi Europe - Blumentopf kugel Groove NL - Elfenbein - 43x41 - KGVI933 - Weiß Kaufland Capi Europe - Blumentopf kugel Groove NL - Elfenbein - 43x41 - KGVI933 - Weiß 1-2 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Capi Europe Kunststoff-Topf Groove, rund dehner Capi Europe Kunststoff-Topf Groove, rund 2-3 Werktage 69,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
• Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant Elfenbein 43 x 41 cm OBI Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant Elfenbein 43 x 41 cm 3 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant 43x41cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Capi Europe - Topf Kugel Groove NL - 43x41 - Elfenbein - Blumentopf für den Innen- ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Capi Europe - Blumentopf kugel Groove NL - Elfenbein - 43x41 - KGVI933 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Capi Europe Kunststoff-Topf Groove, rund dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant Elfenbein 43 x 41 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Capi Übertopf Kugel Groove NL elegant 43x41cm Elfenbein Test

5/5
★★★★★ Schöne stabile Gefäße 🥰
Padde_93Padde_93 Juli 2024

Dieses Produkt überzeugt mit Stabilität und hochwertiger Verarbeitung. Der schnelle Versand ist beeindruckend. Obwohl der Preis etwas höher ist, zahlt es sich durch Qualität und Langlebigkeit aus.

Die lebenslange Garantie ist ein weiterer Pluspunkt. Liebe Grüße und viel Freude mit dem Produkt! 🌱🪴.

5/5
★★★★★ Blitzlieferung und tolles Produkt!
Nicole R November 2023

Dieser Blumentopf ist nicht nur optisch beeindruckend, sondern auch unglaublich leicht und mit lebenslanger Garantie versehen. Die schnelle Lieferung innerhalb von nur 20 Stunden macht den Kauf besonders angenehm. Perfekt für alle Gartenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schöner Blumentopf
Sysy Oktober 2023

Dieser Blumentopf in Kupfer besticht durch sein leichtes, schönes und stabiles Design. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und wirkt mit einem leichten Schimmer besonders ansprechend im Licht. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Gemischte Gefühle - Drei Sterne für das Produkt, weniger für den Verkäufer
Amazon Kunde November 2023

Ich habe vor kurzem dieses Produkt gekauft und möchte meine Erfahrungen teilen. Die Qualität und Funktionalität erfüllen meine Erwartungen, daher gebe ich der Ware 3 Sterne. Leider hatte ich Probleme mit dem Verkäufer, was meine Gesamtbewertung beeinflusst.

Zuerst fehlten Teile in der Lieferung, dann kam die Ersatzlieferung beschädigt an. Dadurch wurde die Abwicklung verzögert und meine Zufriedenheit beeinträchtigt. Obwohl das Produkt in Ordnung ist, mindert der schlechte Service des Verkäufers meine Gesamtzufriedenheit.

Deshalb bekommt die Ware 3 Sterne, wobei ein Stern für den Verkäufer abgezogen wird. Alles in allem bin ich mit dem Produkt zufrieden, aber die Probleme mit dem Verkäufer haben mein Einkaufserlebnis getrübt.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität rechtfertigt nicht den Preis.
Christian E Mai 2023

Der Topf hat nicht die Qualität, die man sich erhofft. Trotz zusätzlicher Versandkosten lohnt sich die Rücksendung nicht. Wir mussten den Topf daher behalten.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
beige
Pflanztopf
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram