Elho loft urban Untersetzer eckig 28x28cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Form: eckig Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,47 €
ab 6,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Loft Urban 28 x 4 cm anthrazit globus-baumarkt Elho Untersetzer Loft Urban 28 x 4 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 28cm - Anthracite Amazon Marketplace elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 28cm - Anthracite 8,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 28 anthrazit, 1-tlg.... Otto Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 28 anthrazit, 1-tlg.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Loft Urban 28 x 4 cm anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Elho Untersetzer Loft Urban 28 cm x 27.5 cm x 4 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 28cm - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 28 anthrazit, 1-tlg. 28 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Elho loft urban Untersetzer eckig 28x28cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Super Untersetzer, passt genau und Farbe auch sehr schön
Rose August 2021

Schnelle Lieferung und gute Qualität! Passgenau für meinen Blumenkübel, robust und haltbar. Die Farbe entspricht der Abbildung und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Kleiner als erwartet
Rebekka Dezember 2017

Vor der Bestellung beachten: Die angegebene Höhe von 28 cm bezieht sich nur auf die obere Öffnung. Auf der Bodenfläche misst sie nur 25 cm. Bei mir hat es knapp gepasst.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Maßangabe!!!!!
Germanische D August 2019

Die angegebenen Maße von 28 cm x 28 cm am oberen Rand sind irreführend, da der Topf tatsächlich nur 27,5 cm x 27,5 cm misst. Dies mag nebensächlich erscheinen, aber beim Ausmessen mit Zugabe ist Genauigkeit entscheidend.

5/5
★★★★★ Passt genau
Hans J Februar 2026

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
anthrazit
eckig
Blumentopf-Untersetzer
Elho Loft Urban

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram