Canton Atelier 950 weiß Centerlautsprecher

Produkttyp: Centerlautsprecher - Einbaulautsprecher - Wandlautsprecher System: 3-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
499,00 €
Ø 519 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
499,00 €
Ø 519 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 499,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Atelier 950 Center InWall / OnWall (weiss) elektrowelt24 Canton Atelier 950 Center InWall / OnWall (weiss) sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Canton Atelier 950 Onwall Lautsprecher weiss seidenmatt Amazon Marketplace Canton Atelier 950 Onwall Lautsprecher weiss seidenmatt Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Canton 03806, Canton Atelier 950 3-Wege InWall- / OnWall Lautsprecher weiß Cosse Canton 03806, Canton Atelier 950 3-Wege InWall- / OnWall Lautsprecher weiß Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Atelier 950 Center-Lautsprecher weiß seidenmatt Euronics Atelier 950 Center-Lautsprecher weiß seidenmatt sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 749,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 753,90 € → zum Angebot
Varianten: Canton Atelier 950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
519 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Canton Atelier 950 Center InWall / OnWall (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Canton Atelier 950 Onwall Lautsprecher weiss seidenmatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Canton 03806, Canton Atelier 950 3-Wege InWall- / OnWall Lautsprecher weiß Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Atelier 950 Center-Lautsprecher weiß seidenmatt Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 749,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 753,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Canton Atelier 950 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Atelier 950 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher, Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Canton Atelier
Ausstattung
1
4
integrierte Wandhalterung
Eigenschaften
Wandmontage
Bassreflex, Wandmontage möglich
Lack, matt
Aluminium, Mangan
Aluminium
passiv
3-Wege
weiß
Konus
Leistung
90 dB/mW
35 - 40.000 Hz
4 - 8 Ohm
180 Watt
120 Watt
3.000 Hz
Maße & Gewicht
950 mm
8,2 kg
245 mm
85 mm
25 mm
180 mm
Weitere Daten
2017

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram