Heco Aurora Center 30 schwarz Centerlautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Centerlautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,00 €
Ø 244 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,00 €
Ø 244 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 244,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heco Aurora Center 30, Centerlautsprecher, 1 Stück Amazon Marketplace Heco Aurora Center 30, Centerlautsprecher, 1 Stück Auf Lager 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
• Heco Aurora Center 30 (schwarz) elektrowelt24 Heco Aurora Center 30 (schwarz) sofort Lieferbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• HECO D1359040, HECO Aurora XT Center schwarz Stück Center-Lautsprecher expert HECO D1359040, HECO Aurora XT Center schwarz Stück Center-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 249,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,99 € → zum Angebot
• Aurora Center-Lautsprecher Ebony black Euronics Aurora Center-Lautsprecher Ebony black Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Heco Aurora Center 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Heco Aurora Center 30, Centerlautsprecher, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Heco Aurora Center 30 (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Aurora Center-Lautsprecher Ebony black Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
HECO D1359040, HECO Aurora XT Center schwarz Stück Center-Lautsprecher expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 249,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Heco Aurora Center 30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Deutsches Produkt halt
Irena N Mai 2019

Top Power und Mega Sound für den Preis! Werde mir davon zukünftig noch einen zweiten von holen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Center von Heco ist Spitze.
Daniela P. Oktober 2019

Der Heco Aurora Center 30 ist für den Preis mit einem super Klang ausgestattet. Wir sind voll zufrieden. Mit dem Sony 7. 2 AV Receiver ein Musikgenuss. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Gummifüße, Lautsprecherabdeckung
Heco Aurora
Ausstattung
2
Eigenschaften
Standfuß
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
Lack, matt
Gewebe
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Papier
Kalotte
Konnektivität
Bi-Amping, Bi-Wiring, Schraubklemmen
Leistung
90 dB/mW
34 - 42.500 Hz
4 - 8 Ohm
150 Watt
90 Watt
3.300 Hz
20 - 150 Watt
Maße & Gewicht
490 mm
177 mm
285 mm
28 mm
125 mm
Weitere Daten
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram