Canon imagePROGRAF iPF TM-350 Großformatdrucker

Produkttyp: Großformatdrucker Serie: Canon imagePROGRAF Features: Apple AirPrint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.540,65 €
Ø 2.541 €
2.540,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.080,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.540,65 €
Ø 2.541 €
2.540,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.080,50 €
ab 2.540,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.540,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon imagePROGRAF TM-350 - 36 Zoll / 91cm Großformatdrucker (DIN A0) - 250€ Computer & NetWorks Canon imagePROGRAF TM-350 - 36 Zoll / 91cm Großformatdrucker (DIN A0) - 250€ 1-3 Werktage 2.540,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.540,65 € → zum Angebot
• Canon imagePROGRAF iPF TM-350, 250 Euro Cashback, 36 Zoll, Innovativer CAD/GIS... LFP Store Canon imagePROGRAF iPF TM-350, 250 Euro Cashback, 36 Zoll, Innovativer CAD/GIS... 2.544,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.544,00 € → zum Angebot
• Canon imagePROGRAF TM-350 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe -... 0815 Onlinehandel Canon imagePROGRAF TM-350 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe -... 14 3.080,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.080,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2540.65 €
Ø 1 Mon.
2.541 €
Tiefstpreis
2.541 €
Preisalarm aktivieren
Canon imagePROGRAF TM-350 - 36 Zoll / 91cm Großformatdrucker (DIN A0) - 250€ ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.540,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.540,65 € → zum Angebot
Canon imagePROGRAF iPF TM-350, 250 Euro Cashback, 36 Zoll, Innovativer CAD/GIS und LFP Store Angebotsinfo 2.544,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.544,00 € → zum Angebot
Canon imagePROGRAF TM-350 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 3.080,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.080,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.

Canon imagePROGRAF iPF TM-350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon imagePROGRAF iPF TM-350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Großformatdrucker
Canon imagePROGRAF
Ausstattung
Apple AirPrint
Druckereigenschaften
2.400 x 1.200 dpi
36 Zoll (910 mm)
Energiemerkmale
65 Watt
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, WLAN
Maße & Gewicht
1.285 mm
63,8 kg
1.060 mm
885 mm
Papiermanagement
Rollenzufuhr
Software
HP-GL/2, HP-RTL
Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Technische Daten
2.048 MB
Tinte & Toner
Einzel-Farbpatronen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram