Canina Petvital GAG Tabletten für Hunde 180 Stück Tierfutter-Supplement

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Stückzahl: 180 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,46 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,46 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 29,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St medpex Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,46 € Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
• Canina pharma GmbH Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St 07637278_DBA die Beraterapotheke Canina pharma GmbH Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St 07637278_DBA 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Petvital Gag Tabletten 180 ST Onfy.de Petvital Gag Tabletten 180 ST 1-3 Werktage 32,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• Canina Petvital Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg), 180 Stück Amazon Canina Petvital Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg), 180 Stück Auf Lager 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Varianten: Canina Petvital GAG Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.46 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,46 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St 07637278_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Petvital Gag Tabletten 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,55 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
PETVITAL GAG Tabletten f.Hunde 180 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,79 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Canina Petvital Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg), 180 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,77 € 0.21 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Canina Petvital Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg), 180 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,77 € 0.21 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Petvital GAG Tabletten f.Hunde 180 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,99 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Petvital Gag Tabletten für Hunde Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,89 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Petvital Gag Tabletten für Hunde apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,92 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Petvital Gag Tabletten für Hunde Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Petvital Gag Tabletten für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 45,99 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canina Petvital GAG Tabletten für Hunde 180 Stück Test

5/5
★★★★★ Kaufe ich regelmäßig für meine Hund
Anja H Oktober 2024

Ob sie wirklich helfen, weiß ich nicht, doch inzwischen liebt er die Tabletten und freut sich abends darauf. Schaden tun sie ihm ganz bestimmt nicht und sie sind Teil seiner Routine für mehr Wohlbefinden.

5/5
★★★★★ Wird gut angenommen
Robin W Oktober 2020

Die Tabletten werden leicht akzeptiert und können einfach ins Trockenfutter gemischt werden. Mein Hund kaut etwas mehr, frisst sie aber ohne Probleme. Ob sie wirken, ist unklar, aber ich bilde mir ein, dass mein Hund vitaler aussieht.

5/5
★★★★★ Super!
Sonja G Dezember 2021

Für die Hunde ganz gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde November 2018

Das Produkt tut meinem Hund sehr gut, er ist deutlich fitter! Wurde mir vom Tierarzt empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
180 Stück
Anwendung
erwachsene Tiere
Gelenke, Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Tabletten
Hunde
Inhaltsstoffe
Hefe, Muschelextrakt, Seealgenmehl
Calcium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram