Canina Hefe Tabletten 800g Tierfutter-Supplement

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Menge in g: 800 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,15 €
ab 17,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEFE TABLETTEN vet. 800 g ayvita HEFE TABLETTEN vet. 800 g ca. 1 - 3 Werktage 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Canina pharma GmbH Hefe Tabletten vet. 800 g 03345550_DBA die Beraterapotheke Canina pharma GmbH Hefe Tabletten vet. 800 g 03345550_DBA 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• Hefe Tabletten healthii Hefe Tabletten 2-4 Werktage 21,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Canina Hefe Tabletten, 1er Pack (1 x 0.8 kg) Amazon Canina Hefe Tabletten, 1er Pack (1 x 0.8 kg) Auf Lager 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Varianten: Canina Hefe Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HEFE TABLETTEN vet. 800 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,90 € 22,37 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH Hefe Tabletten vet. 800 g 03345550_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Hefe Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,59 € 26,99 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Hefe Tabletten vet. 800 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,21 € 31,51 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,21 € → zum Angebot
800 g Canina Hefe Tabletten Hund vetena Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,82 € 33,53 €/kg + 5,60 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Canina Hefe Tabletten, 1er Pack (1 x 0.8 kg) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,77 € 35.96 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Canina Hefe Tabletten, 1er Pack (1 x 0.8 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,77 € 35.96 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
HEFE Tabletten vet. 800 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Canina Hefe Tabletten 800g Test

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Ibinsschowieda Mai 2016

Seit 2 Jahren gebe ich meinem Hund täglich diese Tabletten und bin sehr zufrieden. Er war noch nie krank und hat immer glänzendes Fell. Ich glaube persönlich, dass es ein ausgezeichnetes Produkt ist.

5/5
★★★★★ SEEEEEEEEEEEEEEEEHR Gut !!!!!!!!!!!!!!!!
MJJ Februar 2016

Diese Tabletten sind SUUUUUUUUUUUUUUUUPER !!!Unser Hund hat ein meeeeeeeeeeeeeeeega seidiges Fell !!!Ich gebe über den Tag verteilt, 4 x 5 Stück. Wir haben eine französische Bulldogge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gut für unseren hund
Franz W Mai 2021

das wichtigste, der hund ist sehr gesund, wahrscheinlich auch infolge der Hefetabletten, was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lunakind
lunamädchen Mai 2015

Diese Tabletten sind sptitze- allerdings ein kleines Mango. Ich habe einen Labrador, der hat sowieso immerHunger und auf diese Tabletten noch mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
800 g
Anwendung
erwachsene Tiere
Energie- & Nährstoffzufuhr, Immunsystem
Tabletten
appetitanregend
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram