Canina Pharma Canina Barfers Best Junior 3500g Hunde-Spezialfutter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Spezialfutter Lebensphase: Junior Inhalt: 3,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 76% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 76% ab
13,46 €
Ø 57 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,01 €
Inhalt
3500g350g850g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 76% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 76% ab
13,46 €
Ø 57 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,01 €
ab 13,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) 500 g, pharmeo PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) 500 g, 1-2 Werktage 13,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 00364535, Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) Inhalt: 500 g,... APONEO PZN-DE 00364535, Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) Inhalt: 500 g,... Artikel verfügbar 13,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best für Hunde Pulver, 500 g,... Claras Apotheke PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best für Hunde Pulver, 500 g,... sofort lieferbar 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Canina | Barfer's Best Junior | 3,5 kg, beige, geschmackvoll Amazon Canina | Barfer's Best Junior | 3,5 kg, beige, geschmackvoll Auf Lager 68,01 € Versand kostenfrei Gesamt 68,01 € → zum Angebot
Varianten: Canina Barfers Best Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 76% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.46 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) 500 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) Inhalt: 500 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best für Hunde Pulver, 500 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina Pharma Barfer's Best vet. 500 g, Grundpreis: € 32,58 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfer's Best Vet. 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Canina 128099, 500 g Canina Barfer's Best Hund vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 16,86 € + 5,60 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Canina Barfer's Best Pulver - 500 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 18,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Canina Barfer's Best 500 g 0,5 kg, Grundpreis: € 42,98 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina Barfers Best 500 G Pulver Vet - Für Tiere, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 22,06 € Versand kostenfrei Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Canina 31408, Canina Barfers Best 500 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 22,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best Pulver veterinär 500 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00364535, Canina pharma Barfers Best Pulver veterinär 500 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canina Pharma Canina Barfers Best Junior 3500g Test

5/5
★★★★★ Für Barfer ein Muss!!
Josh M April 2024

Dieses Produkt hat einen positiven Einfluss auf die Verdauung meines Hundes im Hundesport. Seit einem Jahr verwenden wir es und unsere Erfahrung zeigt, dass es HD-frei hält und den Kot fest macht. Wir sind sehr zufrieden mit den Ergebnissen und empfehlen es gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ 1A Produkt der Versand eher mangelhaft
NatsukiNatsuki Dezember 2020

Das Futterpulver ist ausgezeichnet und wird regelmäßig für meine Haustiere verwendet. Leider war der Versand eher enttäuschend, da das Pulver im Paket verteilt war. Trotzdem kam das Paket unbeschädigt an.

In der Weihnachtszeit sollten die Paketzusteller mehr auf die Kennzeichnung "Zerbrechlich" achten. Insgesamt bekommt das Produkt 5/5 Sterne und der Versand 1/5 Sterne, was zu einer Gesamtbewertung von 3/5 Sternen führt.

5/5
★★★★★ Abwicklung
Rudolf D Januar 2026

Schnelle Abwicklung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good value for money
Amazoner Juli 2023

Good on my dog stomach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter
Eignung
Junior
Rezeptur
3,5 kg
3.500 g
Calciumcarbonat, Jod, Kupfer, Mineralstoffe, Monocalciumphosphat, Natriumchlorid, Seealgen, Selen, Vitamine, Zink
Calciumjodat, Jod, Kupfer, Mangan, Natriumselenit, Selen, Vitamin D3, Vitamin E, Zink
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram