Camelion 4LR44 6V 5 Stck. Spezialbatterien

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialbatterien Technologie: Alkali-Mangan - Alkaline Stückzahl: 5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,03 €
ab 3,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück Pollin Electronic CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Camelion 12050544 - Kamera Spezial Batterien ohne Quecksilber AG13/4LR44 mit 6... Amazon Marketplace Camelion 12050544 - Kamera Spezial Batterien ohne Quecksilber AG13/4LR44 mit 6... Auf Lager 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
• Camelion CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück Batterie Otto Camelion CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Camelion 12050544 - Kamera Spezial Batterien ohne Quecksilber AG13/4LR44 mit 6 Volt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
Alkaline-batterie 4lr44 5 Stück - Camelion ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Camelion CAMELION Alkaline-Batterie 4LR44 5 Stück Batterie Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Camelion 4LR44 6V 5 Stck. Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung
Clemens J September 2023

Die Batterie wurde für die Fernbedienung einer Kfz-Standheizung benötigt. Im normalen Handel kostete diese zwischen 13-18€, die ich nicht bereit war, auszugeben. Die Qualität kann ich nicht bewerten, das werden wohl die nächsten Jahre zeigen! Das Preis-Leistungsverhältnis ist schon immens. Dankeschön. Bewertung: 4,5 Sterne ⭐⭐⭐⭐✩-Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Alles Top
Nadine Januar 2019

Ich habe lange nach diesen Batterien gesucht, aber sie nirgends finden können. Sie sind unverzichtbar für das Anti-Bell-Halsband meines Hundes, der bei meiner Abwesenheit immer bellt.

5/5
★★★★★ Passen und tun was sie sollen...
Manuel U März 2018

Man mag denken, dass man es nicht braucht, aber jeder, der gelegentlich aus China bestellt, wird früher oder später damit konfrontiert. In meinem Fall war es ein Vibrationshalsband für Hunde, da einer meiner Vierbeiner immer wieder ausbüxt.

5/5
★★★★★ Gute Batterien - Kaufempfehlung
N. K November 2017

Diese Batterien sind perfekt für das Erziehungshalsband unseres Hundes. Sie haben einwandfrei funktioniert und die Lebensdauer ist für den Preis absolut ausreichend. Der Versand war schnell dank Prime.

4/5
★★★★☆ Kein Unterschied zu teuren Batterien
Schnitzel-Fan Juni 2021

Ich benutze diese Batterien in meinem Hunde-Sprayhalsband. Sie halten genauso lange wie andere bekannte Marken, die als besonders langlebig beworben werden. Ein Stern Abzug, da alle Marken letztendlich nicht besonders langlebig sind.

4/5
★★★★☆ Camelion Kamera Spezial Batterie, silber-Oxid, 4SR44,
onesellwell August 2020

Ich war skeptisch, ob die Camelion 14051444 Kamera Spezial Batterie, silber-Oxid, 4SR44, ihren Preis wert ist. Aber nach dem Testen der Spannung war ich angenehm überrascht! Perfekt für meine Canon AE1 Kamera - alles wie neu! Für die Langlebigkeit kann ich noch nichts sagen, aber ein Stern Abzug dafür, dass die Stromstärke nicht angezeigt wird. Trotzdem empfehle ich die Batterie gerne weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Batterien
Spezialbatterien
Fernbedienungen, Radios, Spielzeug
Eigenschaften
5
Alkali-Mangan, Alkaline
ja
Energiemerkmale
150 mAh
6 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram