Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP) Blei-Vlies-Akku

• Der Akku hat eine Kapazität von 3.200 mAh, was eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
• Mit einer Spannung von 12 V ist er für viele Anwendungen geeignet.
• Die Abmessungen von 134 x 64 x 67 mm machen ihn kompakt und einfach zu installieren.
• Die Blei-Vlies-Technologie sorgt für eine hohe Effizienz und Zuverlässigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,14 €
Ø 25 €
22,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,14 €
Ø 25 €
22,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
ab 26,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12V 3.2Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x... Amazon Marketplace Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12V 3.2Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x... Auf Lager 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
• Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12 V 3.2 Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x... Conrad Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12 V 3.2 Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x... 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Yuasa Np3.2-12 Agm-batterie 12 V 3,2 Ah Wartungsfrei ManoMano Yuasa Np3.2-12 Agm-batterie 12 V 3,2 Ah Wartungsfrei 8 bis 10 Werktage 46,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.14 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12V 3.2Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x 64 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Yuasa NP3.2-12 NP3.2-12 Bleiakku 12 V 3.2 Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x T) 134 x 64 x Conrad Angebotsinfo 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Yuasa Np3.2-12 Agm-batterie 12 V 3,2 Ah Wartungsfrei ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 46,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP)

Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP): Zuverlässige Energiequelle

Der Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP) ist ein hochwertiger Blei-Vlies-Akku, der sich durch seine Zuverlässigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Mit einer Kapazität von 3.200 mAh und einer Spannung von 12 V bietet dieser Akku eine stabile und konstante Energieversorgung für verschiedene Anwendungen. Ob für den Einsatz in Notstromsystemen, Alarmanlagen oder anderen Geräten – dieser Akku ist eine ausgezeichnete Wahl.

Technologie und Bauweise des Blei-Vlies-Akkus

Der Blei-Vlies-Akku nutzt die fortschrittliche Blei-Vlies-Technologie, die für ihre hohe Effizienz und Zuverlässigkeit bekannt ist. Diese Technologie sorgt dafür, dass der Akku eine lange Lebensdauer hat und auch unter anspruchsvollen Bedingungen zuverlässig arbeitet. Die Abmessungen des Akkus betragen 134 x 64 x 67 mm, was ihn kompakt und einfach zu installieren macht.

Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yuasa NP3.2-12 (YUANP3.2/12RP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
Blei-Vlies-Akku, Bleiakku
Eigenschaften
1 Stück
Blei-Vlies
Energiemerkmale
12 V
Maße & Gewicht
134 x 64 x 67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram