GP CR123A 3V Fotobatterie

Produkttyp: Fotobatterie Technologie: Lithium Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 5,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gp - Lithium-batterie Cr123a 1 Stück ManoMano Gp - Lithium-batterie Cr123a 1 Stück 1 bis 3 Werktage 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• GP Batterie Standart 1-er Blister Lithium Batterie Amazon GP Batterie Standart 1-er Blister Lithium Batterie Auf Lager 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• GP GPCR123AECO043C1 Fotobatterie CR123A Lithium 1400 mAh 3 V 1 St. Conrad GP GPCR123AECO043C1 Fotobatterie CR123A Lithium 1400 mAh 3 V 1 St. 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gp - Lithium-batterie Cr123a 1 Stück ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
GP Batterie Standart 1-er Blister Lithium Batterie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GP Batterie Standart 1-er Blister Lithium Batterie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GP GPCR123AECO043C1 Fotobatterie CR123A Lithium 1400 mAh 3 V 1 St. Conrad Angebotsinfo 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
CR123A Batterie GP Lithium 3V 1 Stück METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 13,85 € Versand kostenfrei Gesamt 13,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

GP CR123A 3V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GP CR123A 3V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku, Batterie
Fotobatterie
GP Lithium
Eigenschaften
1 Stück
Lithium
ja
Energiemerkmale
3 V
Weitere Daten
wiederaufladbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram