VARTA Industrial Pro AAA-Micro 700stk. AAA Micro

Produkttyp: AAA Micro Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 700 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,99 €
Ø 197 €
189,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,99 €
Ø 197 €
189,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,02 €
ab 190,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück contorion VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück 1 Werktag 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• Batterie Industrial Pro AAA Box a 700 Stück toolineo Batterie Industrial Pro AAA Box a 700 Stück 2 bis 3 Werktage 196,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,88 € → zum Angebot
• VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück Reidl VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück 1 - 2 Werktage 222,40 € Versand kostenfrei Gesamt 222,40 € → zum Angebot
• VARTA VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück Batterie Otto VARTA VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück Batterie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,57 € Versand kostenfrei Gesamt 239,57 € → zum Angebot
Varianten: Varta Industrial Pro AAA-Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.99 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Batterie Industrial Pro AAA Box a 700 Stück toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 196,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,88 € → zum Angebot
VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 222,40 € Versand kostenfrei Gesamt 222,40 € → zum Angebot
VARTA Batterie Industrial AAA Micro VE a 700St. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,46 € Versand kostenfrei Gesamt 224,46 € → zum Angebot
Fp - Batterie Varta Industrial Aaa Micro Ve A 700 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 232,45 € Versand kostenfrei Gesamt 232,45 € → zum Angebot
VARTA VARTA Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück Batterie Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,57 € Versand kostenfrei Gesamt 239,57 € → zum Angebot
Batterie Industrial Pro AAA Karton a 700 Stück VARTA Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 270,02 € Versand kostenfrei Gesamt 270,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

VARTA Industrial Pro AAA-Micro 700stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VARTA Industrial Pro AAA-Micro 700stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
AAA Micro
Varta Industrial Pro
Eigenschaften
LR03
700 Stück
Alkali-Mangan
ja
-20 bis +50°C °C
ja
Energiemerkmale
1,5 V
Maße & Gewicht
10,5 x 44,5 x 10,5 mm
Weitere Daten
Geringe Selbstentladung, Lagerung bis zu 10 Jahre, auslaufsicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram