Camel Active Japan RFID black (276-701) Portemonnaie

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Japan Jeans Wallet Black Amazon camel active Japan Jeans Wallet Black Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz BAUR camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz 2-3 Werktage 43,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,27 € → zum Angebot
• Camel Active kleine Lederbörse Geldbörsen Japan quer schwarz - Schwarz Kaufland Camel Active kleine Lederbörse Geldbörsen Japan quer schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 45,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Otto camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Japan RFID (276-701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
camel active Japan Jeans Wallet Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
camel active Japan Jeans Wallet Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,27 € → zum Angebot
Camel Active kleine Lederbörse Geldbörsen Japan quer schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Japan M schwarz Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Japan M schwarz - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Camel Active Japan RFID black (276-701) Test

5/5
★★★★★ Tolles Portmonee!
Bubu Dezember 2022

Ich entdeckte das gleiche Portemonnaie bei Karstadt im Verkaufsregal. Durch die Bestellung über Amazon kam es gut verpackt in einer eleganten Box an und war zudem etwa 10€ günstiger. Das Portemonnaie wirkt qualitativ hochwertig und wird hoffentlich meinem Freund gefallen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon-Kunde November 2022

Dieses Produkt überzeugt auf ganzer Linie und erfüllt alle Versprechen. Leider war die Lieferung enttäuschend, da das Paket einfach in den Briefkasten gesteckt wurde und somit für jeden zugänglich war. Das war sehr ärgerlich, besonders da die Ware problemlos in den Briefkasten gepasst hätte. Zum Glück war ich rechtzeitig da, um zu sehen, dass das Paket angekommen war.

5/5
★★★★★ Bester Geldbeutel den ich je hatte
Sascha November 2021

Dieser Geldbeutel überzeugt mit Sauberkeit, Ordnung und großzügigem Platzangebot für Karten. Sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung sprechen für sich. Der Preis lohnt sich definitiv! Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schick und praktisch
Le_Poete August 2021

Diese elegante braune Lederhandtasche ist perfekt für jeden Anlass geeignet, sei es sportlich oder klassisch-elegant. Mit 7 Kartenfächern, 4 versteckten Fächern, einem breiten Münzfach und 2 Banknotenfächern bietet sie viel Stauraum. Die RFID-Safe Funktion sorgt zudem für zusätzliche Sicherheit (nicht getestet). Ein Must-Have für stilbewusste Frauen!.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram