Camel Active Japan RFID cognac (276-701) Portemonnaie

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,90 €
Ø 41 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Japan Jeans Wallet Cognac Amazon camel active Japan Jeans Wallet Cognac Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Otto camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Quelle camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz BAUR camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz 2-3 Werktage 40,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Japan RFID (276-701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
camel active Japan Jeans Wallet Cognac ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
camel active Japan Jeans Wallet Cognac Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
camel active Geldbörse Japan, Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "Japan" Herren Geldbeutel, Portemonnaie mit RFID Schutz BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Beheim Ingernational Brands Japan, Jeans wallet, cognac 022 022 0 - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Japan M cognac Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Camel active Querbörse Japan M cognac - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Camel Active Japan RFID cognac (276-701) Test

5/5
★★★★★ Tolles Portmonee!
Bubu Dezember 2022

Karstadt hatte das gleiche Portemonnaie im Sonderangebot, aber über Amazon bestellt hat es mich günstiger gekostet und kam in einer schicken Verpackung an. Das Portemonnaie macht einen hochwertigen Eindruck und hoffentlich wird es meinem Freund genauso gut gefallen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon-Kunde November 2022

Das Produkt erfüllt alle Versprechen und ist wirklich toll. Leider war die Zustellung nicht ideal, da die Ware einfach in den Briefkasten gesteckt wurde und gestohlen werden könnte. Das ist sehr ärgerlich, besonders weil die Ware problemlos in den Briefkasten passen würde. Zum Glück war ich noch rechtzeitig da, um zu sehen, dass die Lieferung eingetroffen ist.

5/5
★★★★★ Bester Geldbeutel den ich je hatte
Sascha November 2021

Der Geldbeutel überzeugt in Sachen Ordnung und Stil. Die hohe Qualität der Verarbeitung macht sich bezahlt. Genug Platz für alle Karten und ein toller Look. Definitiv sein Geld wert! Klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Schick und praktisch
Le_Poete August 2021

Diese elegante braune Leder-Tasche passt perfekt zum sportlichen oder klassisch-offiziellen Kleidungsstil. Mit 7 Kartenfächern, 4 versteckten Fächern, einem breiten Münzfach und 2 Banknotenfächern bietet sie ausreichend Platz. Die RFID-Schutzfunktion sorgt zudem für Sicherheit (nicht getestet).

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram