Calvin Klein Euphoria Women Eau de Parfum Damenparfum

★★★★★ (473 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Eau de Parfum EUPHORIA, EDP, mit orientalischem Akzent Otto Calvin Klein Eau de Parfum EUPHORIA, EDP, mit orientalischem Akzent lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eau de Parfum "EUPHORIA" EDP, mit orientalischem Akzent Quelle Calvin Klein Eau de Parfum "EUPHORIA" EDP, mit orientalischem Akzent 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30ml Dress for Less Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30ml 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Eau de Parfum EUPHORIA, EDP, mit orientalischem Akzent ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Eau de Parfum "EUPHORIA" EDP, mit orientalischem Akzent Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Calvin Klein Euphoria Women Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Hammer Duft
von einer Kundin Januar 2023

Ein langanhaltendes und angenehmes Parfüm, das ich seit vielen Jahren benutze. Der Duft bleibt auch nach Stunden noch spürbar, ohne aufdringlich zu wirken. Ich wurde bereits mehrfach darauf angesprochen, welches Parfüm ich trage, da ich so gut rieche.

5/5
★★★★★ Reicht sehr gut würde es gerne weiter empfehle
von Hilin M. Juli 2022

Seit Jahren benutze ich dieses Parfüm, es ist ein Must-Have in meiner Sammlung. Der Duft ist einfach himmlisch und bringt mich direkt auf Wolke sieben. Der Preis ist unschlagbar und der Service von Otto ist einfach mega. Ich kenne keinen besseren Versandhändler.

Die Auswahl an Apple Produkten ist top. Danke Otto, ihr seid die Besten!👍.

5/5
★★★★★ Super Artikel
von einer Kundin Mai 2022

Seit Jahren trage ich diesen Duft, der den ganzen Tag hält und viele Menschen anspricht.

5/5
★★★★★ Toller Duft
von Manja P. Januar 2022

Ein einzigartiger Duft, der sich dezent ausbreitet und lange anhält. Die schöne Verpackung rundet das Produkt ab. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm
von Petra F. Dezember 2021

Dieser Duft von Calvin Klein ist frisch und lang anhaltend. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen. Die Düfte von Calvin Klein, wie Obsession, ck be und Eu de Toilette, sind auch sehr zu empfehlen.

Mit Euphoria ist ihnen wieder ein toller Duft gelungen. ☆☆☆☆☆.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich habe dieses Parfum für meine Tochter gekauft und sie war begeistert! Der Duft ist einfach umwerfend und ich kann es nur weiterempfehlen. Probieren Sie es aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 473

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram