Cadel FreePoint Chrome 7 7 kW titanium / schwarz Pelletofen
- Die A+ Energieeffizienzklasse garantiert eine optimale Nutzung der Pellets bei einer maximalen Heizleistung von 7 kW für wirtschaftliches Heizen.
- Dank des WLAN-fähigen Systems und der Fernbedienung lässt sich der Ofen bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
- Der hochwertige Stahlkorpus in Titan oder Schwarz sorgt für eine lange Lebensdauer und fügt sich elegant in moderne Wohnräume ein.
- Mit den Maßen 49,5 x 94,7 x 52,8 cm und EcoDesign 2022-Zertifizierung bietet der Ofen umweltfreundliche Wärme auf kompaktem Raum.
-
Günstigster Preis
Freepoint Pelletofen Chrome 7 FreePoint Pelletofen Chro Stahl Titangrau 7 kW
10 Tage
2.299,00 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 2.368,95 €
→ zum Angebot
-
Freepoint Pelletofen Chrome 7, 7,7 kW, Zeitbrand lieferbar in 2 Wochen 2.349,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.388,95 € → zum Angebot
-
Freepoint Pelletofen "Chrome 7"
2.349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.349,00 €
→ zum Angebot
-
Freepoint Pelletofen 'Chrome 7' Stahl anthrazit 2,5 - 7,7 kW
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
2.439,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 2.478,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cadel FreePoint Chrome 7 7 kW titanium / schwarz - Elegante Wärme für Ihr Zuhause
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus modernem Design und effizienter Heizleistung. Dieser hochwertige Pelletofen vereint ästhetische Eleganz mit fortschrittlicher Technologie und bietet Ihnen eine umweltfreundliche Heizlösung für behagliche Wohnräume. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 7 kW sorgt das Gerät für eine angenehme und gleichmäßige Wärmeverteilung in Ihrem Zuhause, während es gleichzeitig durch seine kompakten Maße und die stilvolle Farbkombination aus Titanium und Schwarz jeden Raum optisch aufwertet.
Intelligente Steuerung für maximalen Komfort
Genießen Sie höchsten Bedienkomfort dank modernster Steuerungstechnologie. Das integrierte Digital-Display ermöglicht Ihnen eine präzise Kontrolle über alle Funktionen des Ofens. Die mitgelieferte Fernbedienung erlaubt es Ihnen, die Wärmeabgabe bequem vom Sofa aus zu regulieren. Besonders praktisch ist die WLAN-Funktion, die es Ihnen ermöglicht, das Gerät auch von unterwegs zu steuern und so stets ein perfekt temperiertes Zuhause vorzufinden. Die Zeitbrand-Funktion sorgt zudem für eine optimale Anpassung an Ihren individuellen Tagesablauf und garantiert effizienten Pelletverbrauch.
Cadel FreePoint Chrome 7 7 kW titanium / schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cadel FreePoint Chrome 7 7 kW titanium / schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen